Компании

Презентация компании ООО "Надежные Энергетические Решения"

22 апреля 2022 г. в 18:02

Компания ООО "Надежные Энергетические Решения" образована в 2015 году и специализируется на проектировании, производстве и комплексном оснащении промышленных предприятий энергетическим оборудованием. Компания располагает 4 500 кв. м производственных площадей, собственными конструкторскими разработками, современным производственным оборудованием и способна ежемесячно выпускать свыше 350 кв. метров блочно-модульных зданий полной заводской степени готовности, оснащенных всеми необходимыми инженерными коммуникациями и оборудованием. Компания НЭР также производит низковольтное электрощитовое оборудование на напряжение 0,4 кВ и 6 (10) кВ, вентиляционные клапаны и промышленные LED светильники.

Информация о компании

ООО «Надежные Энергетические решения» специализируется на проектировании и производстве быстровозводимых и блочно-модульных зданий полной заводской степени готовности по индивидуальным размерам, электрощитового оборудования на напряжение 0,4, 6 и 10 кВ, шкафов и панелей релейной защиты и автоматики.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.