Профессиональное обучение

Выставка «ЦОД.Регион» 2022. Доклад Kehua Tech о модульных ИБП серии MR мощностью от 30 до 1600 кВА

28 апреля 2022 г. в 17:09

Технико-коммерческий директор, Kehua Tech Михаил Богачук представил доклад на тему "Основные преимущества Модульных ИБП Kehua серии MR мощность от 30 до 1600 кВА", на выставке "ЦОД.Регион", прошедшей 21.04.2022 года.

Информация о компании

АО «Абсолютные Технологии» — крупный представитель российского рынка систем гарантированного и бесперебойного электропитания. Компания занимает одну из лидирующих позиций в области проектирования, строительства и реконструкции систем электроснабжения гражданских и промышленных объектов с 2002 года, предоставляя комплексные инженерные решения для широкого спектра задач.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.