Компании

Освещение офисного здания компании Melon Fashion Group, Санкт-Петербург

17 мая 2022 г. в 11:16

Штаб-квартира компании Melon Fashion Group разместилась на 4 этажах и сейчас является олицетворением представлений компании об идеальном офисе. Дизайн - микс авторских решений, декоративных элементов и стильной мебели. Авторы проекта создали потрясающую и вдохновляющую атмосферу для большой творческой команды.

Информация о компании

Компания ARTLIGHT уже более 20 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства и все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от 400 фабрик.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.