Оборудование и технологии

Как укомплектовать светильник LР3-45 блоком аварийного питания и закрепить его на подвесах

27 мая 2022 г. в 16:00

Аварийное освещение важная часть системы безопасности на любых типах объектах.

Стационарные светильники работают при наличии напряжения в сети. Поэтому, для обеспечения эвакуационной подсветки, антипанического света, резервного освещения и др. часто возникает необходимость комплектации их БАП (блоком аварийного питания).

В данном видео мы покажем, как сделать из светодиодной панели LР3-45 ETP подвесной светильник.

Информация о компании

Группа Компаний «ЕlестrоТесhРrом» (ЕТР) является одним из ведущих поставщиков и производителей электротехнической продукции на территории Республики Беларусь. За длительное время работы с 1995 года мы заслужили доверие специалистов всех сфер электротехники, а также конечных потребителей.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.