Оборудование и технологии

Устройство для намотки кабеля УНК-10М7 производство ООО СМОЛ г. С-Пб

27 июля 2022 г. в 10:05

Ознакомительное видео Устройства намотки кабеля УНК-10М7.

В видео ролике мы рассказываем о всех важных характеристиках станка, его преимуществах, а также демонстрируем полный цикл намотки кабеля в бухту на Устройстве для намотки кабеля УНК-10М7.

Производитель ООО СМОЛ

г. Санкт-Петербург

www.peremotka.ru

Устройство намотки кабеля УНК-10М7-К6 - это станок среднего класса, предназначен для намотки кабеля только в бухты, максимальным диаметром не более 30 мм, или 65 мм в зависимости от модификации. Максимальный вес наматываемой бухты 300 кг.

Преимущества Устройства намотки кабеля УНК-10М7-К6:

- наличие колесных опор позволяет одному оператору легко перемещать станок по территории склада,

- наличие ручного раскладчика позволяет получать более аккуратные бухты,

- длительный эксплуатационный ресурс,

- простота и легкость в управлении в использовании

- сертифицированный измеритель длины серии ИДМ, с уникальной технологией повышения точности измерения длины (измеритель запатентован)

Станок УНК-10М7-К6 всегда комплектуется измерительным узлом серии ИДМ с электронным счетчиком ИД-2, позволяющим сохранять информацию при отключении питания неограниченное количество времени.

Станок оснащен опцией останова при достижении запрограммированной длины.

Компания СМОЛ производит большой ассортимент оборудования для перемотки и измерения длины кабеля.

Ждем вас у нас на сайте по адресу www.peremotka.ru

Тел.: (812) 648-13-99

Информация о компании

Оборудование для перемотки кабеля, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.