Интервью

Промышленная автоматизация. К чему готовиться? «Диалоги под напряжением», 2 сезон, 9 выпуск

28 июля 2022 г. в 16:20

Очень большой разговор на волнующую тему отечественной промышленности и не только - автоматизация процессов. С какими проблемами столкнулись компании из сферы услуг автоматизации за последние три месяца? Прогнозы дальнейших событий и аналитика уже случившегося. Чего ждут от EKF компании-подрядчики по услугам автоматизации предприятий и жилых объектов? Тема импортозамещения и языков программирования. Просто о сложном и очень много полезной информации. Усаживайтесь поудобнее, это будет долгий разговор.

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.