Компании

«МИРТЕК» на Международном форуме «Электрические сети-2022»

21 сентября 2022 г. в 11:35

Если Вы по каким-то причинам не смогли присутствовать на #МФЭС-2022 и не посетили наш космический стенд, это видео для Вас!

Наша компания с удовольствием продемонстрировала проверенные на практике решения собственной разработки для построения различных вариантов телемеханизации объектов электроэнергетики:

1. Интеллектуальный прибор учёта электроэнергии, выполненный на современной отечественной элементной базе.

2. Схему работы измерителя электрической энергии МИРТЕК-134-РУ (прибор предназначен для применения с большой концентрацией потребителей и устанавливается на стандартную DIN-рейку).

3. Двух- и трёхэлементное исполнение высоковольтного прибора учёта МИРТЕК-135-РУ для монтажа в ячейку КСО и на ЛЭП.

4. Умные счётчики для многоквартирных домов, вводно-распределительных устройств, коммерческого учёта и учёта на трансформаторных подстанциях.

Группа компаний «МИРТЕК» обеспечивает полноценное внедрение ИСУЭ, включая проектирование, монтаж и наладку, а также техническую поддержку. Выбирая нас, вы думаете о будущем!

Информация о компании

Группа компаний «МИРТЕК» — российский разработчик и производитель умных счётчиков и программного обеспечения. Наши продукты объединяют в едином поле данные по электроэнергии, газу, водо- и теплоснабжению.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.