Компании

«МИРТЕК» на самой восточной электротехнической выставке — «Энергетика ДВ региона-2022»

21 сентября 2022 г. в 11:38

Экспозиция развернулась в составе 5-го промышленного форума «ТехноЛето-2022» в городе Хабаровске. О своих новинках, материалах и технологиях рассказали более 90 компаний из 26 регионов России. «МИРТЕК» представила всю линейку приборов учёта электроэнергии собственного производства, включая высоковольтный — МИРТЕК-135-РУ, а также счётчики воды и газа. Особое внимание посетителей стенда привлекли образцы с комбинированным каналом связи GPRS/NB-IoT, а также модели с функцией «горячего съёма», позволяющие осуществлять замену модулей и батареек без отключения прибора от сети.

Группа компаний «МИРТЕК» обеспечивает полноценное внедрение ИСУЭ, включая проектирование, монтаж и наладку, а также техническую поддержку. Выбирая нас, вы думаете о будущем!

Информация о компании

Группа компаний «МИРТЕК» — российский разработчик и производитель умных счётчиков и программного обеспечения. Наши продукты объединяют в едином поле данные по электроэнергии, газу, водо- и теплоснабжению.

Смотрите также

Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.