Испытания оборудования

Силиконовый нагреватель 200х200 мм для 3d принтера.

7 ноября 2022 г. в 20:53

Плоский силиконовый нагреватель для рабочей области стола 3d принтера. Размеры 200х200 мм. Напряжение 220 В. Мощность 200 Вт. Температура до 188°С. Плоские силиконовые нагреватели, гибкие греющие пластины Penagrev. Производство и продажа.

Подробнее: https://penagrev.ru

Плоские силиконовые нагреватели Penagrev российского производства. Изготовление по ТУ заказчика. Комплектация нагревателей термопарами, термисторами, блоками и шкафами управления. Серийно изготавливаем нагреватели для

- ультразвуковых ванн

- 3d принтеров

- электронных блоков

- лабораторного и медицинского оборудования

- прессов и пр.

Наши фирменные технологии позволяют создавать нагреватели практически любых геометрических форм с широким диапазоном технических характеристик, а собственное производство встраиваемых термоэлементов значительно расширяют возможности их применения в промышленности.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.