Оборудование и технологии

Устройство для намотки кабеля УНК-10РМЗ

9 ноября 2022 г. в 13:56

Устройство для намотки кабеля УНК-10РМЗ - ручной станок, оснащенный измерителем длины серии ИДМ, обеспечивающим высокую точность измерения, применяющийся для работ по отмотке кабеля в бухту. Максимальная масса наматываемой бухты 200 кг.

Пр-во ООО СМОЛ

г. Санкт-Петербург

Тел.: +7 (812) 648-13-99

http://www.smol-kabel.ru

Устройство для намотки кабеля УНК-10РМЗ надежный и простой в управлений станок, имеющий модульную конструкцию, что удобно при его хранении и транспортировке.

Станок обеспечивает аккуратное формирование бухт перематываемого материала и точность измерения длины при работах по отмотке кабеля на складах, в магазинах или пр-ве..

Измерительный узел ИДМ запатентован и имеет сертификат.

Устройство УНК-10РМЗ выпускается в различных модификациях:

- с измерителем длины ИДМ-20, позволяющим измерять длину кабеля, диаметром до 20 мм;

- с ИДМ-30 - для измерения кабеля, диаметром до 30 мм;

- с ИДМ-65 - для кабеля, диаметром до 65 мм

Наличие колесных опор позволяет одному оператору легко перемещать устройство по территории склада

Станок производится на современной производственной площадке с применением роботизированных сварочных комплексов, обеспечивающих высокое качество данного оборудования.

От производителя дается гарантия

Информация о компании

Оборудование для перемотки кабеля, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.