Оборудование и технологии

Устройство для намотки кабеля УНК-4М, пр-во ООО СМОЛ, г. С-Пб

5 декабря 2022 г. в 11:16

Устройство для намотки кабеля в бухту УНК-4 М - простой и удобный станок, имеющий разборную конструкцию, оснащенный сертифицированным измерителем длины серии ИДМ с высокоточным электронным счетчиком импульсов ИД-2. Максимальная масса бухты 30 кг.

Производство ООО СМОЛ

г. Санкт-Петербург

Тел.: +7 (812) 648-13-99

http://www.smol-kabel.ru

На видео представлен процесс работы по перемотке кабеля в бухту с использованием Станка для намотки кабеля УНК-4М. В качестве отдающей части продемонстрирована Распределительная стойка для бухт, производства ООО СМОЛ.

Видео знакомит и с процессом изготовления самого Станка УНК-4М, где применяются роботизированные сварочные комплексы, что обеспечивает высокое качество производимого оборудования.

УНК-4М - Прост в использовании и удобен при транспортировке и хранении.

Устройство оснащено вращающейся складной ручкой на приемном барабане для более легкого снятия бухты и колесными опорами для удобства при перемещении по территории склада или магазина.

Измерительное устройство серии ИДМ сертифицированно.

Станок выпускается в разных модификациях: с ИДМ-20, с ИДМ-30 или с ИДМ-65

На видео представлен вариант УНК-4М с ИДМ-20, позволяющий измерять длину кабеля до 20 мм

Счетчик длины ИД-2 реверсивный со звуковой индикацией по достижении запрограммированной длины.

Устройство УНК-4М имеет длительный срок службы, от производителя дается гарантия.

Ждем вас на сайте компании ООО СМОЛ http://www.smol-kabel.ru

Информация о компании

Оборудование для перемотки кабеля, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.