Компании

Завод Точка опоры. Наши сотрудники. Менеджер отдела продаж – Павлова Дарья

6 декабря 2022 г. в 15:16

- Добрый день! Меня зовут Дарья, я являюсь менеджером отдела продаж завода опор освещения «Точка Опоры». Я работаю с торговыми организациями по всем регионам России.

Что входит в твои обязанности?

- В мои обязанности входит консультирование клиентов, обработка входящих заявок, а также полное сопровождение сделки - от момента выставления коммерческого предложения и до получения продукции заказчиком.

Что главное в работе менеджера по продажам?

- Самое главное в работе менеджера – это хорошо знать продукт, быть клиентоориентированным, оперативно обрабатывать заявки, и уметь работать в условиях многозадачности.

Каким было самое яркое впечатление в твоей жизни?

- Самые яркие впечатления я всегда получаю от путешествий. Одно из них – это огромное колесо обозрения на острове развлечений Винперл во Вьетнаме. Было очень страшно, но невероятно красиво.

Какой фильм рекомендуешь посмотреть?

- Рекомендую всем посмотреть фильмы ВВС, серии blue planet. Там раскрывают тайны мирового океана и позволяют увидеть редчайшие кадры из жизни его обитателей.

Информация о компании

Завод опор освещения «Точка опоры» — один из ведущих производителей и поставщиков опор, мачт освещения и комплектующих в РФ. За 6 лет на рынке нашими клиентами стали более 6620 компаний из разных регионов России и СНГ.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.