Компании

Обзор: Светодиодные гирлянды для ёлки

7 декабря 2022 г. в 11:04

Новогодние Ёлка – этот предмет праздника встречается в домах и квартирах, их устанавливают на площадях и во дворах.

Разнообразие видов и форм новогодних украшенных деревьев очень велико. Кто предпочитает настоящие хвойные, кто-то отдает предпочтение искусственным деревьям, дизайнеры интерьеров мастерят варианты из подручных средств – главное, чтобы было уникально и необычно!

Но все выбирают варианты гирлянд на Ёлку!

В этом видео мы рассмотри несколько вариантов от брендов «SH Light» и «Neon-Night» совместно с нашим консультантом Андреем в самом большем электромаркете «Планета Электрика» в г. Барнаул, ул. Попова 204.

Светодиодные гирлянды для новогодней ели встречаются различных видов мы осмотрели все и использовали несколько для оценки- как же они смотрятся на дереве. Например, ретро гирлянда с имитацией новогодних свечей – это безопасное, но очень эффектное украшение, которое многих взрослых вернет в их детство! А гирлянды с насадками из еловых шишек, снежинок или кубиков льда не только наполнят дерево разноцветными огоньками, но и создадут эффект максимально богато украшенных веток игрушками.

Светодиодная гирлянда «Кластер» - это большое количество огоньков на небольшом отрезке, очень эффектная подсветка, особенно при использовании на елях с длинной хвоей!

Выбирайте свою гирлянду по ссылке ниже и мы доставим до ближайшего пункта выдачи СДЕК!

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.