Оборудование и технологии

Atlas Design меняем рамки самостоятельно!

7 декабря 2022 г. в 11:04

Розетки и выключатели Schneider Electric (Шнайдер Электрик) – очень популярны!

Какие лучше выбрать розетки и выключатели?! – конечно же Atlas Design (Атлас Дизайн).

Низкая цена, лаконичные формы и разнообразие цветов – сделали ее настоящим ХИТОМ!

Но в этом видео мы продемонстрируем как с помощью рамок из стекла, металла и камня, сделать розетки и выключатели Atlas Design (Атлас Дизайн) более дорогими и эксклюзивными.

Так же вы увидите и убедитесь, что заменить рамки в розетках и выключателях Atlas Design (Атлас Дизайн) от Schneider Electric (Шнайдер Электрик) можно сделать самостоятельно, без электрика за 1 минуту!

Розетки и выключатели Atlas Design (Атлас Дизайн) от Schneider Electric (Шнайдер Электрик) с рамками из натуральных материалов смело становятся в один рад с розетками и выключателями от ABB, Legrand, Jung, Gira, Simon и многих других признанных производителей.

А цена на общий комплект розетка + выключатель + рамка дает однозначный положительный ответ на вопрос: «Какие розетки и выключатели лучше выбрать?».

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.