Компании

ФОНАРЬ против НОЖА! Тест

7 декабря 2022 г. в 11:04

Как и обещали, мы провели сравнительный тест - Фонарь против ножа!

Светодиодные фонари тм «Армия России» - это не только фонарь, а еще несколько дополнительных функций.

В этом ролике мы разобьём несколько стекол и стеклянных бутылок, чтобы понять чей встроенный стеклобой лучше?!

Подвесим девушку на высоте, в специальной привязи для монтажных работ на высоте и проверим чем лучше перерезать стропы и ремни безопасности.

В одном видео мы собрали светодиодные фонари, которые должны пригодиться автомобилистам, особенно в моменты аварии для разрезания ремня безопасности и разбития стекла.

Против них выступит складной нож, который так же можно купить в Планета Электрика и в нашем интернет магазине (ссылка ниже).

Все тестировать на себе будет наша новая коллеги Елена, которая по совместительству отважная Авто-Леди.

Кто же победит?! Что лучше иметь под рукой в экстремальных ситуациях?!

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.