Оборудование и технологии

Обзор электрощита от iek в квартире

7 декабря 2022 г. в 11:12

В ходе проекта по ремонту мы продолжаем менять старое на новое, деля квартиру комфортной и безопасной. Сегодня речь пойдёт о замене старой алюминиевой проводки и установке современного электрощита. Два эксперта подробно расскажут про выбор модульного оборудования, которое обеспечит максимальный уровень электрической безопасности.

В ролике расскажем про работу реле напряжения, отключающие устройства и приборы учёта. Объясним зачем нужен контактор и продемонстрируем его работу в действии. Поделимся подробностями про автомат С16 и неотключаемую линию для компьютера. А также расскажем, почему 4 дифавтомата на однокомнатную квартиру – это не много. Ещё больше крайне полезных и интересных подробностей про наполнение щитка, Вы сможете найти в ролике.

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.