Оборудование и технологии

Трековые светильники Jazzway

7 декабря 2022 г. в 11:12

Сегодня поговорим о продукте, который с каждым днём набирает всё большую популярность – о трековых светильниках. Изначально это «чудо осветительной мысли» разрабатывалось для подсветки в больших торговых залах, но быстро вышло за пределы коммерческой области. Наш эксперт расскажет про их особенности и ответит на вопрос, стоит ли экономить, используя трековые плафоны с вкручивающимися лампочками, или стоит взять готовый прожектор?

Благодаря тому, с какой лёгкостью трековые системы позволяют по-новому обыгрывать одно и то же помещение, они стали завсегдатаем в гостиных и спальных, на кухнях и в коридорах. Причём такое освещение идеально впишется, как в большие квартиры, так и в маленькие студии. Конечно не обойдём вниманием модели для освещения бутиков, галерей, офисов, помещений с высокими потолками и даже мясных отделов. Последние отличаются от всех специальным свечением.

Также наш эксперт продемонстрирует самые интересные модели в работе и наглядно покажет, как легко они перемещаются по треку, переставляются и меняют направление свечения. Ну и конечно ответит на «ТОТ САМЫЙ ВОПРОС».

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.