Оборудование и технологии

Новые прожекторы от Ledvance | Сравнение прожекторов 2022

7 декабря 2022 г. в 11:19

Сегодня мы решили добавить максимум яркости и рассказать, что интересного появилось в обновлённой серии прожекторов от Ledvance? Наш эксперт проведёт сравнение моделей серии ECOCLASS FL в формате «было/стало». Так Вы сможете увидеть все преимущества, начиная с дизайна, и заканчивая улучшенными светотехническими характеристиками, своими глазами.

Честно расскажем про все минусы предыдущей версии и особенности новой модели. Например:

Увеличенная сила светового потока 1800 Лм;

Длительный срок службы 30000 часов;

Нижняя граница диапазона рабочих температур опустилась до –30°С, что особенно актуально для нашего региона;

Новая конфигурация светодиодного модуля для обеспечения лучшей теплоотдачи;

Более лёгкий вес и компактный размер.

И это ещё не всё! Подробнее про остальные преимущества, недостатки, а также честный ответ на вопрос: «Стоит ли покупать модификацию ECOCLASS FL?» – Вы найдёте в нашем ролике.

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.