Компании

Скандинавский стиль с выгодой!

7 декабря 2022 г. в 11:19

Стремление к минимализму и разумному потреблению – эти понятия всё прочнее входят в нашу жизнь, когда речь идёт о дизайне интерьера. Большинство из нас стали предпочитать лаконичные линии, правильные формы и спокойные оттенки «пафосной позолоте и обилию завитков». Мы стали обустраивать своё жилище, не соревнуясь в помпезности, а делая его комфортным и уютным прежде всего для нас самих.

Скандинавский стиль стал отражением, столь популярных сейчас, простоты и универсальности. Поэтому если Вы решили добавить современных нот в дом, квартиру, коттедж и любое другое жильё, и при этом не переплатить – усаживайтесь поудобнее и включайте наш ролик.

Мы расскажем про качественные и бюджетные светильники, розетки и выключатели. Они полностью поддерживают концепцию трендового стиля и позволяют сэкономить до 50%. Все они широко представлены в электромаркетах, что позволяет приступить к обновлениям хоть сейчас!

Светильники серии «Sсandic» от JazzWay – лаконичный стиль, уникальное сочетание надежного металлического корпуса и деревянной отделки. Ещё один плюс – совершенно не нужно ждать, а цена в сравнении с многими интернет магазинами ниже на 10 - 15%!

Розетки и выключатели можно выбрать в одном из фаворитов скандинавского стиля: серии «Стокгольм» от EKF. На все модели производитель даёт гарантию 7 лет! А если Вы выберете устройства в чёрном цвете с алюминиевыми рамками, то сможете сэкономить до 50% по сравнению с аналогичными решениями у других производителей. Для ценителей максимального комфорта в линейке есть розетки 2 в 1 с USB и Type-C. Другие интересные модели и варианты их сочетаний всегда помогут выбрать наши консультанты в электромаркетах.

В качестве стильных аксессуаров и дополнительной подсветки стоит обратить внимание на серию настольных ламп Gauss. Они являются сочетанием лаконичности и оригинального дизайна. И конечно, всё это по очень привлекательной стоимости: на 30% дешевле аналогов!

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.