События и мероприятия

Встреча с партнерами компании ARTLIGHT

8 декабря 2022 г. в 16:15

21 сентября компания ARTLIGHT собрала друзей, коллег и партнеров в Москве и устроила вечеринку в формате речной прогулки на теплоходе.

В программе вечера был тематический квиз, посвященный объединяющей всех гостей теме освещения, лотерея с фирменными призами, а также фуршет. Кроме этого, для гостей выступала певица Шушкова Нина – Лауреат национальной премии «Поддержка Талантливой Молодёжи России» – и, конечно, были танцы и много веселья.

Речная прогулка проходила по видовым районам столицы, которые можно было наблюдать весь вечер в мягком освещении ночного города.

Компания ARTLIGHT благодарит всех гостей, с которыми удалось разделить этот прекрасный вечер!

Информация о компании

Компания ARTLIGHT уже более 20 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства и все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от 400 фабрик.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.