Компании

Завод Navigator Group в Клину. Производство светодиодных светильников

21 декабря 2022 г. в 11:21

Производственно-складской комплекс Navigator Group расположен в г Клин (московская обл).

Завод Navigator Group оснащен всем необходимым оборудованием для выпуска профессиональной светотехники: пластиковые компоненты производятся по технологиям экструзии и литья под давлением; работают две линии по литью алюминия, для производства светодиодных модулей функционирует несколько линий поверхностного монтажа; реализуются все этапы процесса металлообработки.

На заводе трудится более 250 инженеров и рабочих, за плечами которых огромный опыт решения самых сложных производственных задач, функционирует конструкторское бюро, занимающееся разработкой и проектированием осветительного оборудования, действует многоступенчатая система контроля качества. Все это позволяет реализовать полный цикл по созданию продукции – от идеи до серийного производства.

Вся продукция, выпускаемая на заводе «Каскад», имеет подтверждение от Министерства промышленности и торговли о производстве на территории Российской Федерации.

Информация о компании

Начиная с 1993 года группа компаний Navigator прошла долгий путь от небольшого дистрибьютора до крупнейшего игрока российского светотехнического рынка. Navigator Group — 30 лет дарим свет!

Смотрите также

Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.