Оборудование и технологии

УЗДП и комплексные решения для противопожарной безопасности от EKF

13 января 2023 г. в 13:43

Что является одним из самых частых случаев возгораний в жилых домах? Конечно, это неправильная эксплуатация электрооборудования. В EKF разработали комплексное решение, которое защитит ваше имущество от короткого замыкания, дифференциальных токов утечки, импульсных перенапряжений и дугового пробоя: автоматический выключатель в связке с АВДТ, УЗИП и УЗДП. Которые совместно надежно защитят ваш дом от возгорания по вине электричества.

Гордей Кошкин расскажет про каждое устройство, а так же подробно разъяснит работу УЗДП и почему именно оно необходимо в каждом электрощите.

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.