Компании

Энергоаудит: Проверяем качество электросети!

9 февраля 2023 г. в 10:40

Дорогие друзья, сегодня говорим о потери в сетях!

Вместе с нашими коллегами из «НЭМЗ Инжиниринг» продемонстрируем прибор для анализа качества электросети, определения активной и реактивной мощности, ее соотношения (cos f), определения искажения гармоник.

Многие промышленные предприятия и не только сталкиваются с вопросом потери в электрических сетях.

Причиной этому может быть реактивная мощность в сети.

Вот почему мы решили сделать энергоаудит и выявить потери в электрической сети на примере одного СНТ.

Кстати – данная услуга предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО для промышленных предприятий!

Специалисты «НЭМЗ Инжиниринг» с удовольствием приедут и проведут анализ качества электросети, сделают заключение и разработают рекомендации.

Новосибирский Электро Механический Завод – это более 85 лет опыта и современные инновации.

Одна из основных специализаций – производство Комплектных трансформаторных подстанций (КТП) различного исполнения. Блочно-модульные, передвижные, бетонные и многие другие варианты как по типовым размерам, так и по индивидуальным размерам и наполнению.

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.