Компании

АвалонЭлектроТех - поставщик электрических соединителей и электронных устройств

10 февраля 2023 г. в 15:20

АвалонЭлектроТех - российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидер на рынках РФ и ЕАЭС.

АвалонЭлектроТех - правопреемник ООО «Феникс Контакт РУС», дочернего предприятия Phoenix Contact - компании мирового масштаба, основанной в 1923 году, новатора на рынке промышленной электротехники и автоматизации.

АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп».

АвалонЭлектроТех представляет своим заказчикам и партнерам полный спектр услуг, включая консультации, техническую и маркетинговую поддержку, а также продажу изделий со склада в Москве.

Все изделия проходят российскую сертификацию и соответствуют требованиям ТР ТС.

Каждый день мы работаем для того, чтобы в будущем наши заказчики и партнеры всегда могли рассчитывать на инновационные решения, качество и надежность АвалонЭлектроТех.

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.