Оборудование и технологии

УСТРОЙСТВО ПЕРЕМОТКИ КАБЕЛЯ УНКГ-22-5 с АКУ, про-во ООО СМОЛ

21 февраля 2023 г. в 08:53

Видео демонстрирует работу Устройства перемотки кабеля УНКГ-22-5 с автоматическим кабелеукладчиком

г. Санкт-Петербург

Тел.: +7 (812) 648-13-99

http://www.smol-kabel.ru

Производство ООО СМОЛ

Устройство перемотки кабеля УНКГ-22-5 с АКУ - это станок тяжелого класса для намотки кабеля, провода, троса, каната и других длинномерных материалов диаметром до 65 мм

Приемная стойка станка оснащена гидравлическими пинолями для подъема и опускания барабанов с кабелем, которые позволяют производить отмотку кабельно-проводниковой продукции без привлечения грузоподъемных механизмов.

На видео продемонстрирована работа автоматического кабелеукладчика, обеспечивающего равномерную укладку перематываемого материала в автоматическом режиме, что позволяет обходиться без участия оператора в процессе раскладки кабеля.

Несколько важных характеристик данного устройства:

- станок оснащен опцией автоматического останова при достижении запрограммированной длины

- измеритель ИДМ-65ПВВР обеспечевает высокую точность измерения длины кабеля

- наличие преобразователя частоты позволяет плавно изменять скорость перемотки

- Диапазон используемых кабельных барабанов с 10 по 22 типоразмер.

- Максимальная грузоподъемность 5 тонн

Данное оборудование изготавливается на современной производственной площадке с применением роботизированных сварочных комплексов, что обеспечивает высокое качество выпускаемой продукции

Информация о компании

Оборудование для перемотки кабеля, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.