Компании

Информационный фильм о заводе НТЗВ. 2022 год

9 марта 2023 г. в 12:00

НТЗВ 2022 - 10 лет успеха. В Великом Новгороде работает завод измерительных трансформаторов, хорошо известный специалистам электросетевого комплекса России, СНГ и соседних странах. Уже в 2022 году, почти каждый третий измерительный трансформатор в России производится на заводе НТЗВ. Это Невский трансформаторный завод "Волхов", входящий в Группу компаний НТЗ.

Основан в 2012 году. Через 5 лет завод стал лидером отрасли по количеству продуктов и новых разработок

Информация о компании

ООО «НТЗ „Волхов“ — современный, модернизированный завод по производству трансформаторов с литой изоляцией на класс напряжения от 6 до 35 кВ, как наружной, так и внутренней установки.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.