Профессиональное обучение

Выбираем освещение для промышленных помещений. Пошаговый план и реальные примеры.

2 апреля 2023 г. в 15:44

Как выбрать светильники в промышленное помещение?

📝 Теоритических знаний о параметрах и особенностях светильников не всегда достаточно на практике. Нужно учесть множество факторов, не прогадать с ценой и быть уверенным в качестве.

Мы с Александром, менеджером по работе с клиентами Подольского завода светотехники, подготовили для вас пошаговую инструкцию, которая поможет вам с выбором освещения.

Из видео вы узнаете:

1. На что обратить внимание при выборе освещения, чтобы сэкономить на счетах за электроэнергию?

2. Какие модели промышленных светильников наиболее популярны?

3. Почему на склад и в швейных цех нельзя выбрать одинаковое освещение?

Вы получите конкретный план действий и сможете применить его для покупки освещения, подходящего именно для вашего случая.

Подольский Завод Светотехники

Сайт: https://terra-led.ru

Телефон 8 (800) 707-11-38

Почта zakaz@terra-led.ru

Информация о компании

Российский производитель светодиодных светильников Подольский завод светотехники TERRA – уже 10 лет входит в список производителей светильников России. Мы изготавливаем офисное, промышленное и уличное освещение для клиентов по всей России. Наш коллектив зарекомендовал себя, как надежный производитель светильников Айсберг и Армстронг. В то же время общий ассортимент продукции очень широкий и включает в себя более 1000 единиц продукции под любую задачу. Основные направления работы компании: – производство офисных светодиодных светильников – производство линейный светильников – производство промышленных светильников – производство алюминиевых светильников – производство уличных светодиодных светильников – производство светильников для швейных производств – производство светильников для теплиц Производство светодиодных светильников в России. Бизнес идея производства светильников возникла у собственников очень давно. Главным намерением было – стать надежным поставщиком для других компаний и эту репутацию команда Подольского завода совершенствует по сей день. Клиенты работают с нами на долгосрочной основе, так как мы являемся для них надежным партнером, ответственно относимся к взятым на себя обязательствам. И вместе с ростом наших клиентов из года в год планомерно растет и наше производство освещения.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.