Компании

МИРТЕК на Russia Halal Expo, 18-19 мая, Казань

23 мая 2023 г. в 10:43

МИРТЕК на главной площадке экономического взаимодействия РФ и стран исламского мира! Международная выставка Russia Halal Expo 2023 (в рамках форума «Россия — Исламский мир»), демонстрация проверенных технологических возможностей для совместных проектов, а именно:

1. Разработки для интеллектуального учёта электроэнергии в многоквартирных домах с автоматизированным сбором, обработкой и передачей показаний в систему верхнего уровня.

2. Учёт электрической энергии в частном секторе на базе радиоинтерфейса RF433 (433 МГц) с организацией mesh-сети (самоорганизующейся). Мониторинг и контроль использования энергоресурсов станут более эффективными и удобными!

3. Комплексные решения беспроводного учёта электрической энергии, газа и воды для ещё более экологичного ресурсопотребления.

4. Настоящее и будущее высоковольтного учёта — ПУ МИРТЕК-135-РУ.

Информация о компании

Группа компаний «МИРТЕК» — российский разработчик и производитель умных счётчиков и программного обеспечения. Наши продукты объединяют в едином поле данные по электроэнергии, газу, водо- и теплоснабжению.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.