Компании

Освещение причала лодочной станции в Красноярске. Ledvizor - делаем свет для людей

27 июня 2023 г. в 15:22

Освещение причала лодочной станции в Красноярске

За освещение причала отвечают светильники LV-SEVEN с цветовой температурой 3000 К. Они покрыты порошковым грунтом и матовой порошковой краской синего цвета RAL5011. Поэтому длительное нахождение рядом с водой им ничем не угрожает.

На территории вблизи станции построили маяк, смотровую площадку и визит-центр "Остров", а также проложили асфальтовые дорожки и озеленили территорию. Эти мероприятия реализованы во втором этапе благоустройства, о котором мы расскажем позже.

В результате светильники Ledvizor органично вписались в окружающую среду и стали главным элементом освещения причала.

Информация о компании

Основным видом деятельности Ledvizor является разработка, производство и продажа светодиодных светильников. Компания работает по двум основным направлениям — архитектурное освещение (Свет для города) и промышленное освещение (Свет для работы). Особенностью компании является наличие собственной конструкторской базы. Это позволяет Ledvizor решать самые нестандартные задачи освещения и разрабатывать индивидуальные решения для каждого клиента.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.