Компании

Consyst Electronics - российский бренд промышленных контроллеров

31 июля 2023 г. в 14:40

Мы рады объявить о новом этапе развития компании "Консист Констракшн"! Теперь мы активно присутствуем в социальных сетях, чтобы установить более прочные связи и расширить наши возможности коммуникации.

В качестве вендора, поставщика и производителя оборудования под брендом Consyst Electronics, мы готовы делиться нашим опытом, знаниями и увлекательными идеями.

Мы приглашаем вас стать подписчиками наших корпоративных аккаунтов в социальных сетях, где вы сможете быть в курсе последних новостей, получать эксклюзивные приглашения на вебинары, мероприятия и презентации новых продуктов. Кроме того, мы готовы оперативно предоставить ответы на все ваши вопросы.

Занимаясь регулярным продвижением наших корпоративных аккаунтов, мы стремимся лучше понимать потребности и пожелания наших клиентов. Благодаря оперативной обратной связи мы сможем более точно отвечать на запросы и предложения, что позволит нам улучшить наши коммуникации с общественностью. Мы ценим каждое мнение и стремимся создать конструктивную и позитивно настроенную среду для взаимодействия.

Информация о компании

Консист Констракшн — российский вендор, поставщик и производитель, оказывающий полный комплекс услуг в направлении поставок оборудования и систем для промышленной и гражданской автоматизации под брендом Consyst Electroniсs.

Смотрите также

Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.