Компании

Освещение жилого комплекса "Метрополис" в Красноярске

25 августа 2023 г. в 15:26

Метрополис - проект, который не похож ни на один жилой комплекс города Красноярска. ЖК состоит из двух башен высотой в 23 этажа, объединённых торговым центром. Комплекс разработан по принципу «город в городе». Здесь созданы условия и инфраструктура для комфортной жизни и отдыха.

Оборудование Ledvizor освещает три зоны жилого комплекса: придомовую территорию, детскую площадку и кровлю на крыше.

Территорию вокруг комплекса освещают светодиодные кольцевые светильники LV-INTEGRATED TYPE-O с матовым рассеивателем диаметром 700 мм. Приборы создают мягкий и комфортный свет.

Светодиодные столбики LV-BOLLARD установлены вдоль лавочек и отвечают за локальную подсветку зон отдыха.

Настенные светильники LV-WALLMOUNT создают вертикальные световые акценты и освещают парадные входы в подъезды.

Болларды LV-BOLLARD TYPE-T высотой 1100 и 700 мм освещают зелёные насаждения и органично вписываются в дизайн комплекса.

Детские площадки освещают светодиодные прожекторы LV-LIGHTSABER . Приборы установлены на опоры с помощью кронштейнов LV-POLE-CLAMP .

Ещё одно место для досуга двухуровневая кровля на крыше между домами, где можно приятно провести время и отдохнуть. Прожекторы на опоре LV-LIGHTSABER BOLLARD и LV-ON GROUND задают объём пространства и акцентирует внимание на элементах благоустройства. Светильники создают комфортную атмосферу для отдыха и не ослепляют окружающих.

В результате получился классный проект освещения жилого комплекса.

Информация о компании

Основным видом деятельности Ledvizor является разработка, производство и продажа светодиодных светильников. Компания работает по двум основным направлениям — архитектурное освещение (Свет для города) и промышленное освещение (Свет для работы). Особенностью компании является наличие собственной конструкторской базы. Это позволяет Ledvizor решать самые нестандартные задачи освещения и разрабатывать индивидуальные решения для каждого клиента.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.