Оборудование и технологии

Термитные сварочные патроны | термопатроны | термитные патроны пас для сварки проводов

9 октября 2023 г. в 15:49

Термитные сварочные патроны относятся к сварочным материалам. Термитные патроны можно использовать не только на этапе строительства новых высоковольтных линий, но и стадии эксплуатации уже существующих строительных объектах. При восстановлении оборванных линий независимо от причин обрыва использование термитной сварки позволяет в короткий срок ликвидировать аварию и возобновить подачу электроэнергии потребителям. Термитные патроны поставляется в заводской комплектации в специальных упаковках, где комплектация соответствует количеству и весу продукции.

Термитные патроны ПАС – предназначены для сварки алюминиевых и сталеалюминевых проводов воздушных линий электропередачи. В зависимости от сечения свариваемого провода предлагается 14 видов термопатронов, которые можно заказать на сайте производителя.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.