События и мероприятия

Видеорепортаж с выставки «Электро-2009»

25 июня 2009 г. в 13:45

Компания «Элек.ру» представляет вашему вниманию видеорепортаж с 18-й международной выставки «Электро-2009», которая прошла в Москве с 8 по 11 июня на ЦВК «Экспоцентр». Более 450 компаний-экспонентов из 26 стран, в том числе 240 ведущих отечественных предприятий, представили на ней самое современное электротехническое оборудование. В работе выставки самое активное участие приняли ведущие отраслевые СМИ, в число которых традиционно входит и ООО «Элек.ру».

Информация о компании

Компания «Элек.ру» — команда профессионалов, обеспечивающих эффективную работу и развитие крупнейших рекламно-информационных проектов электротехнической отрасли: Интернет-портала Elec.ru и журнала «Электротехнический рынок».
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.