Каталог 2012-2013 16 сентября 2022 г. 21:51

Мировой Бренд: KOPOS KOLIN

Скачать документ: Katalog-2012-2013.pdf 6.1 MB

Объявления по теме

ПРОДАМ: Предлагаем продукцию компании Schneider Electric из Европы

Чешская фирма Bohemia KVAOS образована в 2005 году и является официальным партнером ряда ведущих мировых производителей промышленного оборудования . В течение многих лет работы на рынке мы создали широкую сеть контактов со многими известными производителями и поставщиками промышленного оборудования . Мы являемся многолетним клиентом , имеющим очень хорошие торговые условия . Благодаря этому мы можем предложить широкий ассортимент промышленного оборудования по конкурентным ценам и быструю поставку промышленного оборудования . Мы предлагаем поставку мультибрендового промышленного оборудования под заказ из Чехии , Европы , США . Одним из наиболее продаваемых нами брендов является продукция компании Schneider Electric . Предлагаем поставку всего ассортимента электротехнической продукции Schneider Electric (Шнайдер Электрик) напрямую из Европы : модульное оборудование, силовые автоматические выключатели, автоматические выключатели Masterpact , автоматические выключатели Compact , средства автоматизации промышленности , электрощитовое оборудование , пускорегулирующую аппаратуру , ИБП - источники бесперебойного питания , частотные преобразователи , софтстартеры и многое другое .
Курышев Валерий · Bohemia KVAOS spol. s r.o. · 15 апреля · Чехия · Hlavni mesto Praha
Предлагаем продукцию компании Schneider Electric из Европы

ПРОДАМ: Электронные компоненты Coilcraft

Coilcraft – компания занимается производством катушек индуктивности и электромагнитных фильтров, которые применяются в области телекоммуникаций, компьютерах, электронных приборах и бытовой техники. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Кулачковые переключатели Kraus & Naimer

Компания Kraus & Naimer, известный австрийский производитель кулачковых переключателей, была основана в 1907 году, в городе Вена. В настоящий момент семь заводов компании обеспечивают продукцией все материки планеты, а 19 дочерних компаний и независимые партнеры предоставляют возможность приобретения продукции во всех уголках мира. Уже сто лет компания занимается разработкой, дизайном и производством кулачковых переключателей. На мировом рынке Kraus & Naimer известен как новатор в технике переключателей. Многие технические новшества,разработанные компанией, являются стандартными элементами нынешних кулачковых переключателей.Синий цвет контактных групп и символ Ф гарантируют долгую и безупречную работу переключателей. Кулачковые переключатели и выключатели нагрузки от 5мА до 315А - это исключительное качество продукции, оперативное производство, возможность выбора угла подключения проводов и типа корпуса,возможность изменения стартовой позиции и надписей на лицевой панели, возможность выбора рукоятки и размера лицевой панели, IP20 - IP68, самоочищающиеся контакты, улучшенные характеристики при работе на постоянном токе. Основные преимущества кулачковых переключателей Kraus & Naimer: • исключительное качество продукции • оперативное производство специальных схем • 5 мА - 315 А, IP20 – IP67 • возможность выбора угла подключения проводов и типа корпуса • возможность изменения стартовой позиции и надписей на лицевой панели • возможность выбора рукоятки и размера лицевой панели • самоочищающиеся контакты • улучшенные характеристики при работе на постоянном токе • механическая износостойкость 5млн. включений • широкий ассортимент доп.оборудования и аксессуаров Переключатели Kraus & Naimer применяются в различных отраслях промышленности благодаря широкому диапазону номинальных токов, многообразию схем коммутации и различных видов крепления. Надежность конструкции переключателей гарантирует надежную работу в загрязненных средах и высокую механическую...
Отдел продаж · Элснаб · Вчера · Россия · г Москва
Кулачковые переключатели Kraus & Naimer

ПРОДАМ: Корпус Кронос

Шкаф электротехнический Кронос Корпуса «Кронос» служат для компактной установки элертротехнических комплектующих таких, как монтажные панели, опорные рейки, монтажные профили, DIN-рейки и т.п., для последующего крепления к ним электрических приборов, силовых сборных шин, электромонтажных изделий и иных элементов. Имеет продуманный дизайн и обладает широкими возможностями для монтажа. Особенности конструктивного исполнения Шкаф изготавливается в напольном исполнении, ввод/вывод кабеля осуществляется снизу.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Корпус Кронос

ПРОДАМ: Предлагаем продукцию Чешского производителя EPM - Elektropřístroj s.r.o.

Чешская фирма Bohemia KVAOS образована в 2005 году и является официальным партнером ряда ведущих мировых производителей промышленного оборудования . В течение многих лет работы на рынке мы создали широкую сеть контактов со многими известными производителями и поставщиками промышленного оборудования . Мы являемся многолетним клиентом , имеющим очень хорошие торговые условия . Благодаря этому мы можем предложить широкий ассортимент промышленного оборудования по конкурентным ценам и быструю поставку промышленного оборудования . Мы предлагаем поставку мультибрендового промышленного оборудования под заказ из Чехии , Европы , США . Предлагаем продукция Чешского производителя EPM - Elektropřístroj s.r.o. берущие свое начало в 1920 году , в Праге как открытое акционерное общество под названием «Срб а спол.» («Srb a spol.») Основателями фирмы были Йосеф Срб и Йосеф Валента (Josef Srb, Josef Valenta). Свою работу фирма начала с производства осветительного оборудования для Чехословацких железных дорог. Через некоторое время после основания фирмы производство было перенесено в район Модржаны, где и находится до настоящего времени. Предлагаем поставку всего ассортимента электротехнической продукции EPM - Elektropřístroj s.r.o. напрямую от производителя : контакторы, контакторы двигателей, монтажные контакторы, пускатели, тепловые реле максимального тока, реле времени, многофункциональные временные реле, кулачковые переключатели и регуляторы реактивной мощности, клеммы и многое другое . В советское время производитель EPM - Elektropřístroj s.r.o. был основным поставщиком предприятий СССР . В наше время все вышеперечисленные устройства поставляются на экспорт в страны Европейского союза, в другие страны Европы и Азии, а также в страны Ближнего и Дальнего Востока и страны Африки.
Курышев Валерий · Bohemia KVAOS spol. s r.o. · 15 апреля · Чехия · Hlavni mesto Praha
Предлагаем продукцию Чешского производителя EPM - Elektropřístroj s.r.o.