Чернобров Н.В. Релейная защита 16 сентября 2022 г. 19:31

Нормативный документ: Чернобров Н.В. Релейная защита

Скачать документ: chernobrovov-nv-releynaya-zaschita_946b15aff42.PDF 17.5 MB

Объявления по теме

ПРОДАМ: Реле РСТ 11М, Реле максимального тока статические РСТ 11М

Реле предназначены для применения в схемах релейной защиты и автоматики энергетических систем в качестве органа, реагирующего на повышение тока, и используются в комплектных устройствах, от которых требуется повышенная устойчивость к механическим воздействиям. Реле РСТ 11М имеет: - возможность питания реле от источника как постоянного, так и переменного тока; - световую сигнализацию наличия напряжения питания на выходе блока питания и срабатывания реле.
Александров Александр · Энергоприбор · 2 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле РСТ 11М, Реле максимального тока статические РСТ 11М

ПРОДАМ: Модульные автоматические выключатели

Назначение модульных автоматических выключателей состоит в защите электроустановок от перегрузки и коротких замыканий, что гарантирует их безопасную и надежную работу. Каталог модульного оборудования для защиты цепей электропитания включает в себя широкий выбор защитных изделий различной номинальной нагрузки и конфигурации (одно- двух и трехполюсные). Помимо защиты от резкого повышения тока свыше заданного значения, они могут быть оборудованы дополнительными устройствами для контроля максимального напряжения в сети, дополнительной контактной группой для включения аварийного освещения или другого исполнительного механизма. Прежде, чем купить оборудование, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен корпус. Некоторые производители для снижения стоимости изделия экономят на качестве и при срабатывании выключателя может произойти частичное разрушение корпуса или внутренних опорных осей механизмов. В такой ситуации не удастся после устранения неполадок с электропроводкой вновь ввести автомат в рабочее положение. Модульные автоматические выключатели OEZ и LSIS позволяют скомпоновать в один блок несколько элементов для отключения цепи в случае превышения максимального тока на одной из фаз. В современных шкафах для монтажа электрооборудования часто используют din-рейку. В связи с этим модульные автоматические выключатели преимущественно изготавливаются именно с таким креплением. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства:...
Отдел продаж · Элснаб · 16 апреля · Россия · г Москва
Модульные автоматические выключатели

ПРОДАМ: Реле РСН14, Реле РСН-15, РСН-16, Реле напряжения переменного тока статические РСН 14, 15, 16, 17

Реле предназначены для применения в схемах релейной защиты и автоматики энергетических систем в качестве органов, реагирующих на повышение напряжения (РСН 14, РСН 15) и на понижение напряжения (РСН 16, РСН 17) и используются в комплектных устройствах, от которых требуется повышенная устойчивость к механическим воздействиям.
Александров Александр · Энергоприбор · 2 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле РСН14, Реле РСН-15, РСН-16, Реле напряжения переменного тока статические РСН 14, 15, 16, 17

ПРОДАМ: Шкаф оперативного постоянного тока.

ООО «ЭнергоНова» производит шкаф оперативного постоянного тока серии ШОТ-03У «Гранит», оборудование предназначено для бесперебойного питания оперативных цепей управления, релейной защиты, автоматики и сигнализации на электрических станциях и подстанциях при отключении сети, путем автоматического присоединения резервного источника питания — аккумуляторной батареи. После восстановления соединения с основным источником питания шкаф ШОТ обеспечивает автоматический заряд батарей с одновременным питанием потребителей.
Иванов Игорь · ООО "ЭНЕРГОНОВА" · 27 марта · Россия · Свердловская обл
Шкаф оперативного постоянного тока.

ПРОДАМ: Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)

Электромеханический стабилизатор напряжения переменного тока предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей общепромышленного, бытового и аналогичного назначения. Стабилизатор напряжения Энергия New Line оснащён усиленным щёточным узлом, автоматом защиты по току и датчиком контроля перегрева стабилизатора. Высокое качество сборки является гарантией длительной и безотказной работы стабилизатора. Идеально подходят для областей с частыми перепадами напряжения. Выпускаются в напольно-настольном исполнении. Стабилизатор соответствует требованиям российских и международных стандартов. Технические условия и нормативная база на изделие устанавливаются стандартом предприятия. Особенности: — Полностью металлический корпус – повышенная безопасность; — Аналоговые измерительные приборы; — Обмотки трансформаторов обладают высоким рабочим ресурсом; — Наличие тепловой защиты обеспечивает отключение нагрузки при повышении температуры обмотки; — Режим «Байпас» – возможность питания потребителей в обход стабилизатора; — Двухщеточное исполнение токосъемника обеспечивает повышенную надежность и быстродействие; — Световая индикация режимов работы; — Трансформаторы тока, используемые в цепи измерения, снижает риск поражения и исключает помехи; — Надежное заземление корпуса Преимущества: — Диапазон регулировки: по точности 144-256в; по защите 130-280В; — Повышенный КПД стабилизатора 98%; — Высокая надежность внутренних узлов и деталей; — Принудительное охлаждение; — Усиленный щеточный узел; — Высокая точность стабилизации 3%; — Гарантийный срок обслуживания 1 год со дня продажи; — Широкая сеть сервисных центров по обслуживанию стабилизаторов напряжения «Энергия» по всей стране Виды защиты: — от перегрузки; — от коротких замыканий; — тепловая защита; — от повышенного напряжения; — от пониженного напряжения
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва
Электромеханические однофазные стабилизаторы напряжения CНВТ (сервоприводные)