Каталог КРУ серии ИКАР ТЕ1250 16 сентября 2022 г. 22:33

Скачать документ: Каталог_КРУ_серии_ИКАР_ТЕ1250.pdf 1.8 MB

Объявления по теме

ПРОДАМ: Шкафы КРУ серии К-104 и КМ-1

http://www.promenergo-21.ru/ Шкафы КРУ серии К-104 Шкафы КРУ серии К-104 предназначены для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока промышленной частоты в сетях с изолированной нейтралью. Шкафы КРУ серии К-104 применяются в закрытых распределительных устройствах (РУ) и электроустановках с частными коммутационными операциями при наличии шкафов с вакуумными выключателями.
М Димитрий · ООО "НПО"ПРОМЭНЕРГО" · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Шкафы КРУ серии К-104 и КМ-1

ПРОДАМ: Комплектное распределительное устройство КРУ, КРУН, ОРУ, ЗРУ, КСО, ВРУ

Комплектные распределительные устройства наружной установки (КРУН) предназначены для приема и распределения электрической энергии переменного трехфазного тока промышленной частоты в составе комплектных трансформаторных подстанций 110/35/10(6) кВ блочного типа. Все КРУН можно разделить: • на КРУН, предназначенные для комплектования распределительных устройств напряжением 10(6) кВ подстанций, включая комплектные трансформаторные подстанции 35/10(6) кВ, 110/10(6) кВ и 110/35/10(6) кВ; • на отдельно стоящие ячейки, предназначенные для установки в сетях карьеров; • на отдельно стоящие ячейки и пункты секционирования, предназначенные для секционирования воздушных линий с односторонним и двухсторонним питанием, для плавки гололеда, для сетевого резервирования. Доставка во все регионы России и страны СНГ. Доставка до ТК бесплатно. Гарантия на всё оборудование.
Каледин Геннадий · ИП Каледин Александр Михайлович · Вчера · Россия · Свердловская обл
Комплектное распределительное устройство КРУ, КРУН, ОРУ, ЗРУ, КСО, ВРУ

ПРОДАМ: КРУ СЭЩ-59

Комплектные распределительные устройства 6(10) кВ наружной установки серии КРУ СЭЩ-59 предназначены для приема и распределения электрической энергии переменного трехфазного тока промышленной частоты 50 Гц и 60 Гц напряжением 6(10) кВ, номинальном током 630-1600 А, изготавливается в исполнении У1, У3 – умеренного и ХЛ1 – холодного климата, представляет собой отдельно стоящий блок высоковольтных ячеек с коридором управления. При заказе необходимо заполнить опросный лист!
Землеруб Борис · НПП НЕФТЬСЕРВИСПОВОЛЖЬЕ · 19 апреля · Россия · Самарская обл
КРУ СЭЩ-59

ПРОДАМ: Комплектное распределительное устройство КРУ-СВЭЛ-К-3.1

АО «Группа «СВЭЛ» предлагает комплектное распределительное устройство КРУ-СВЭЛ-К-3.1 Комплектное распределительное устройство серии КРУ-СВЭЛ-К-3.1 предназначено для приема и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока с номинальным напряжением 35 кВ частоты 50 Гц и используемое в электроустановках сетей с изолированной или заземленной через дугогасительный реактор нейтралью для распределительных устройств электрических станций, подстанций и в электроустановках промышленных предприятий. КРУ-СВЭЛ-К-3.1 предназначены для работы внутри закрытых помещений при следующих условиях окружающей среды: – высота над уровнем моря до 1000 м; – верхнее рабочее значение температуры окружающего воздуха не выше плюс 40°С; – нижнее рабочее значение температуры окружающего воздуха не ниже минус 25°С; – относительная влажность воздуха 98% при температуре плюс 25°С; – тип атмосферы II промышленная по ГОСТ 15150-69; – окружающая среда невзрывоопасная, не содержащая токопроводящей пыли, агрессивных паров и газов, разрушающих изоляцию и металл. Ячейки КРУ-СВЭЛ-К-3.1 могут быть установлены в блочно-модульное здание (БМЗ), оборудованные системой обогрева и вентиляции. КРУ-СВЭЛ-К-3.1 соответствуют требованиям ГОСТ 14693-90, ГОСТ 12.2.007.0-75, ГОСТ 12.2.007.4-75, ТУ 0ЭТ.536.005. Преимущества: КРУ-СВЭЛ-К-3.1 объединяет в себе множество инновационных решений, реализованных на основе испытаний. Также особое внимание было уделено обеспечению высокого уровня безопасности оборудования, надежности, простоте и экономической эффективности конструкторских решений. Безопасность КРУ-СВЭЛ-К-3.1 обеспечивается: – возможность выполнения всех операций с фасадной стороны ячейки при закрытой двери; – простота контроля и ясность проведения коммутационных операций; – разделена на отсеки металлическими перегородками; – шторочный механизм закрывает доступ к главным контактам в контрольном или ремонтном положении выкатного элемента; – отсеки выдвижного элемента, присоединений и РЗА с...
Завьялова Екатерина · Группа СВЭЛ · 19 апреля · Россия · Свердловская обл
Комплектное распределительное устройство КРУ-СВЭЛ-К-3.1

ПРОДАМ: КАМЕРЫ КСО Минского электротехнического завода им. В.И.Козлова

КАМЕРЫ КСО серии 399, ШИНОПРОВОДЫ ШПР, ШП Камеры КСО и шинопроводы предназначены для комплектования распределительных устройств и служат для приема и распределения электрической энергии переменного тока частотой 50 Гц при номинальном напряжении 6 или 10 кВ. Камеры эксплуатируются в закрытых помещениях с естественной вентиляцией без искусственно-регулируемых климатических условий при температуре от минус 30oС до +45oС. КСО представляет собой металлическую камеру одностороннего обслуживания. Ввод кабелей в камеры осуществляется со стороны дна. Камеры устанавливаются на кабельный канал. Для защиты обслуживающего персонала камеры имеют: стенки, отделяющие камеры одну от другой; блокировки, предусмотренные конструкциями коммутационных аппаратов; смотровое окно, защищенное безопасным стеклом; инвентарную перегородку, которая (при обслуживании камер) отделяет токоведущие части, находящиеся под напряжением. Оперирование коммутационными аппаратами осуществляется при закрытых дверях, на которых нанесены схемы. При двухрядной установке камеры КСО комплектуются шинопроводами, на которых располагаются секционные разъединители с заземляющими ножами. Приводы управления этими разъединителями размещаются на торцевых панелях камер КСО. Секционирование камер осуществляется: при двухрядном исполнении с помощью шинопровода; при однорядном исполнении с помощью камер 14П (правая) и 14Л (левая). Камеры имеют внутреннее освещение на напряжение 220 В. Источник питания цепи освещения находится вне камер КСО и определяется заказчиком на месте эксплуатации.
Отдел маркетинга и торговли · МЭТЗ имени В. И. Козлова · 18 апреля · Беларусь · г Минск
КАМЕРЫ КСО Минского электротехнического завода им. В.И.Козлова