Таблица сравнения гофрированных труб 16 сентября 2022 г. 17:51

Публикация: Комплексное решение для электропроводки в частном доме

Скачать документ: 3flguaqcowpms8p078wjhqx4yn1rst0l.pdf 3.1 MB

Объявления по теме

ПРОДАМ: Изолирующие крышки для силовых выводов

Критерий безопасности имеет первостепенное значение при проектировании и монтаже сетей электроснабжения. Один из способов достижения этой цели - недопущение прямого контакта человека и силовых линий. Поражение электрическим током может привести к серьезным последствиям для жизни и здоровья, к основным его признакам можно отнести наличие ожогов, шоковое состояние и нарушение сердечного ритма. Также, помимо неосторожных действий человека, возможен контакт с силовыми линиями различных животных. Любые живые организмы являются хорошими проводниками электрического тока, и в результате прямого контакта происходит короткое замыкание или существенный ток утечки. Это приводит к нарушению в работе электрооборудования вплоть до возгорания и выхода его из строя. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 16 апреля · Россия · г Москва
Изолирующие крышки для силовых выводов

УСЛУГИ: Электромонтажные работы

Все виды электромонтажных работ. Проекты по электрике, согласование, экспертиза. Монтаж силовых и осветительных магистралей и сетей, оборудования на улице и внутри зданий. Модернизация электрощитовых , ВРУ, КТП . Ремонтные работы по замене НКУ, щитов, автоматов,, счетчиков, прокладке электропроводки с штроблением стен, замене выключателей, розеток, блоков, люстр, светильников, сдача под ключ всей электрики в зданиях, офисах, квартирах, загородных домах. Выезд во все районы города и области. Составление сметных расчётов в коммерческих ценах и в программном комплексе Гранд-Смета. Обязательное заключение договора. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Электромонтажные работы

УСЛУГИ: Ремонт башенных кранов. Пусконаладочные работы.

Производим монтажные работы (монтаж кабельных трасс, коммутация и ревизия электрооборудования, корректировка работы токовых реле, реле напряжения, реле времени, точная настройка схемы линейного контактора, схемы нулевой блокировки и систем безопасности) по восстановлению электропроводки на кранах: башенных, козловых, мостовых, портальных, лесо-погрузчиках, на гусиничном ходу, на  кран-балках, на  талях электрических промышленных. Занимаемся ремонтом грузоподъемной техники. Устанавливаем и подключаем приборы безопасности. Переводим краны, кран-балки на  радиоуправление. Оказываем услуги по нивелировке подкрановых путей. Работаем по  Кировской области и  по  России!
Перваков Алексей · ООО Компания "КРАНТЕХСНАБ" · Сегодня · Россия · Кировская обл
Ремонт башенных кранов. Пусконаладочные работы.

УСЛУГИ: Ремонт кабеля. Монтаж кабельных муфт.

Производим установку кабельных муфт на все типы кабеля, в том числе из шитого полиэтилена. Возможно выполнение работ в кротчайшие сроки — в срочном «аварийном» порядке. Имеем большой опыт по аварийному ремонту кабельных линий 0,4 — 10 (6) кВ во всех районах Санкт-Петербурга и в Ленинградской области.При выполнении работ по аварийному ремонту соблюдаются все требования ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть». Проводим испытания отремонтированного кабеля. Гарантия на работы и материалы 1 год.
Осипов Сергей · ИП Основин Сергей Иванович · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Ремонт кабеля. Монтаж кабельных муфт.

УСЛУГИ: Электромонтаж, Электромонтажные работы в Ростове на Дону

Электромонтажные работы – качественно и оперативно, по разумным ценам! Бригада электромонтажников быстро и аккуратно выполнит работы по монтажу и наладке электрики в квартирах, офисах, коттеджах. Качественно и по разумным ценам! Ремонт и монтаж, замена электропроводки, установка электросчетчиков, розеток. Составление сметы бесплатно. Поможем правильно выбрать, приобрести и доставить необходимые материалы. Постоянным клиентам скидки. Наш сайт: https://elektromontaj-61.ru Страница в Instagram: electric_rostov
Ч Иван · Электромонтаж-61 · Вчера · Россия · Ростовская обл
Электромонтаж, Электромонтажные работы в Ростове на Дону