Менеджмент, кадры, охрана труда

bemis® — сильный бренд с прогрессивным имиджем

19 октября 2015 г. в 09:15

На мировом рынке электротехники есть не так много брендов, которые в сознании профессионалов и потребителей ассоциируются с высоким качеством, надежностью и инновационными достижениями. В их число давно и прочно входит турецкая марка Bemis.

Она принадлежит крупнейшему в Турции производителю промышленного электрооборудования — компании Bemis Elektrik. Это предприятие со штаб-квартирой в городе Бурса было основано еще в 1977 году. Начав с выпуска всего трех видов изделий, сегодня Bemis освоен широчайший ассортимент электрооборудования в среднем ценовом сегменте. За много лет его продукция заслужила доверие специалистов в самых разных сферах: автомобиле- и машиностроении, строительстве, медицине, электроэнергетике, промышленной автоматике, судостроительстве, связи, пищевой отрасли, авиации.

На российском рынке этот бренд представляет компания «Электроустановка Плюс» с центральным офисом в подмосковных Мытищах. Она является официальным представителем Bemis на территории РФ и имеет эксклюзивные права на дистрибуцию его продуктов.

Почему BEMIS — аргументы в пользу выбора

BEMIS в течение последних десятилетий прочно занимает одну из лидирующих позиций в своей отрасли. География его продаж обширна. Кроме России компания имеет партнеров и филиалы по сбыту в Болгарии, Греции, Румынии, Египте, Великобритании, Иране, Ираке, Тунисе, Ливии, Южной Корее, ОАЭ и многих других странах.

Секрет успеха марки складывается из многих равновесомых факторов: стабильно высокое качество, разумная ценовая политика, продуманная дистрибуция, хорошая скорость поставок, послепродажное обслуживание и безупречный деловой имидж.

Главный упор Bemis Elektrik делает на абсолютное качество. Все ее изделия создаются в соответствии с высочайшими стандартами, а процесс изготовления контролируется в собственных лабораториях на всех этапах — от поставки сырья до выхода конечного продукта. Bemis не использует в своих изделиях и их компонентах опасных для экологии веществ и ограничивает применение вредных соединений.

Bemis располагает несколькими инженерно-производственными центрами и сейчас строит новую фабрику, где планирует объединить весь технологический цикл, включая выпуск комплектующих. Открытие нового предприятие ожидается к концу 2015 года.

Номенклатурный перечень изделий BEMIS чрезвычайно широк: силовые разъемы для низковольтной аппаратуры, многоконтактные промышленные сигнальные разъемы, самосматывающиеся катушки для передачи энергии, жидкостей, масел и сжатых газов, кабельные барабаны, силовые вилки, настенные и кабельные розетки, кнопки, распределительные коробки и щиты, электрические кабельные удлинители — катушки для провода, переносные светильники, фонари и др.

Компания предлагает не только отдельные товары, но и комплексные решения, с помощью которых можно организовать энергообеспечение любого объекта любой отрасли.

BEMIS — философия инновационного лидера

Bemis Elektrik входит в число наиболее инновационных предприятий Турции и придерживается философии инновационного лидера. Компания использует собственные прогрессивные разработки и постоянно совершенствуется в развитии. Ее политика — на технологическом уровне всегда опережать конкурентов, целенаправленно вкладывая средства в исследования и инновации, задавая новые для рынка стандарты.

Bemis Elektrik не раз становилась первопроходцем в своей отрасли. Она была первой компанией в Турции, которая стала изготавливать продукцию, работающую в воде. Несколько лет назад Bemis наладила выпуск цветных штепсельных вилок и розеток, разработанных профессиональными дизайнерами и инженерами в соответствии со спросом и пожеланиями клиентов.

Не так давно компания запустила производство линейку антибактериальных изделий, успешно применяемых в сфере общественного питания, здравоохранения, текстильного и косметического производства.

А самым свежим новшеством от BEMIS стала оригинальная ароматизированная продукция. Компания первой в мире наладила серийный выпуск резиновых штепсельных вилок и розеток, источающих аромат ванили, ставший «фирменным» запахом продуктов бренда.

Bemis регулярно принимает участие в профильных международных и региональных выставках. На российских форумах продукцию бренда представляет эксклюзивный дилер — компания «Электроустановка Плюс». В 2016 году Bemis будет представлен на одной из крупнейших профессиональных биеннале Европы, которое ежегодно проводится в Гамбурге.

Компания Bemis Elektrik
Статья опубликована в журнале «Электротехнический рынок» №4 (64) июль-август 2015

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Читайте также
Новости по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ООО «Лайт Креатив» поставляет: -Электрику и автоматику: ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewiss, Fede, Fontini, Bticino, Jung, Berker, T&J; , Moller, Wessen, AVE, LLinas,. — Монтажное оборудование: электрические шкафы, щиты, кабель-каналы, лотки (лестничные, перфорированные), напольные лючки, плинтус-каналы. Труба гофрированная, монтажные коробки, клеммники WAGO и др. Минимальные сроки поставки, хорошие цены. Техническая поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 24 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электродвигатель постоянного тока MEZ BRNO

Электродвигатели постоянного тока MEZ BRNO представлены среди широкого спектра электрооборудования, поставляемого нашей компанией. Коллектив ООО Миркман готов поставить Вам электродвигатели MEZ BRNO в кратчайшие сроки. Тип MB: MB 112S, MB 112S2, MB112L, MB 132M, MB 132L, MB 160M, MB 160L1, MB 160L2, MB 90S, MB 90L1, MB 90L2. Тип MG: MG 90S, MG 90L1, MG 90L2, MG112L, MG 132M, MG 132L, MG 112S, MG 112S2. Тип MO: MO 112S, MO 112S2, MO 112L, MO 132M, MO 132L, MO160M, MO 160L1, MO 160L2. Тип HG: HG71A, HG71B, HG71C, HG71D, HG112A, HG112B, HG112C, HG112D. Тип V: V 112 S, V 112 M, V 112 L, V 132 S, V 132 M, V 132 L, V 160 S, V 160 M, V 160 L. Тип MF: MF 90 S, MF 90 L 1, MF 90 L 2, MF 112 S 2, MF 112 S, MF 112 L, MF 132 M, MF 132 L, MF 160 M, MF160L1, MF160L2. Обращаясь в компанию Миркман, Вы делаете свой выбор в пользу надёжности взаимодействия и качества поставляемой нами продукции. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы: zakaz (а)mirkman.ru.
Орлова Ольга · ООО "МИРКМАН" · 11 апреля · Россия
Электродвигатель постоянного тока MEZ BRNO
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.