Кирьянов Егор

Кирьянов Егор

ENIKA CZ

Подписаться
Подписаться

В теме: Беспроводные системы управления освещением

4 декабря 2014 г. в 14:33
Уважаемые коллеги, приглашаю к сотрудничеству все заинтересованные организации. Наша чешская фирма ENIKA является разработчиком и производителем беспроводных систем управления освещением. Само по себе применение системы регулировки освещения позволяет снизить энергозатраты на освещение до 60%, а с применением беспроводных систем управления экономия достигает 70% и приносит множество выгод. Наши системы используют многие крупные промышленные компании и логистические ареалы по целой Европе.
Мы также готовы предоставить свои технологии всем производителям электротехники. Тесно сотрудничаем с многими производителями, в частности с ABB, которая использует наши технологии в своей продукции.
Готовы разработать для Вас индивидуальную беспроводную систему, которая будет отвечать всем Вашим требованиям.
Главное преимущество наших систем это безопасность и защищённость в передаче данных. Используем собственный протокол, который гарантирует защиту в передаче сигнала. Система легко встраивается в системы управления зданием высшего уровня BMS с помощью протокола MODBUS TCP/IP. Применение наших систем позволяет получить сертификаты BREEAM и LEED.
Обращайтесь, присылайте свои проекты и мы предложим эффективное решение для снижения энергозатрат на производстве и складах, а также в офисных и жилых зданиях.