Банин Юрий

Банин Юрий

«АТС-КОНВЕРС»

Подписаться
Подписаться

В теме: АТС-КОНВЕРС ищет дилеров на территории России

20 апреля 2011 г. в 10:09
Оборудование производства ООО "АТС-КОНВЕРС"

СБЭП-48/36М

СБЭП-48/72М

СБЭП-48/200М

Инверторы напряжения с байпасом (АБП серии UPStel-R)

Переключатель резервного питания (ПРП-1)

Однофазные и трехфазные стабилизаторы переменного напряжения серии СКМ

В теме: АТС-КОНВЕРС ищет дилеров на территории России

27 декабря 2010 г. в 11:00
АТС-КОНВЕРС проводит обучение дилеров.

Эти краткосрочные курсы повышения квалификации прошли сотрудники, представляющие Северо-Западный федеральный округ дилерской сети – ООО «ПКФ КРОН» и ООО «КСДК-Инжениринг»

В программу обучения входили вопросы взаимодействия сторон при реализации продукции производства «АТС-КОНВЕРС», особенности существующих продуктовых линеек для потребителей оборудования электропитания. Представители получили теоретические знания по техническим характеристикам, возможностям, области применения и особенностям всей линейки оборудования производства «АТС-КОНВЕРС».

Безусловным преимуществом данного вида обучения является возможность личного общения специалистов, что позволяет производителю лучше понимать интересы потребителей, оперативно реагировать на их возрастающие требования, повышая тем самым качество выпускаемого оборудования.

После завершения обучения участникам были выданы свидетельства подтверждающие квалификацию для оказания консультационных услуг при взаимодействии с Клиентами по оборудованию производства «АТС-Конверс», а так же самостоятельного формирования коммерческих предложений на системы питания с проработкой вариантов комплектаций по техническим требованиям Клиента.


На данный момент компания «АТС-КОНВЕРС» продолжает развитие дилерской сети и ищет достойных претендентов для заключения дилерских контрактов в следующих городах России: Пермь, Волгоград, Красноярск, Воронеж, Саратов и др. Для размещения заявки на рассмотрение возможности сотрудничества Вам необходимо заполнить анкету и отправить её на адрес электронной почты – p.popov@atsconvers.ru

atsconvers.ru




В теме: АТС-КОНВЕРС ищет дилеров на территории России

10 декабря 2010 г. в 14:55
На данный момент компания «АТС-КОНВЕРС» продолжает развитие дилерской сети и ищет достойных претендентов для заключения дилерских контрактов в городах России. Для размещения заявки на рассмотрение возможности сотрудничества Вам необходимо заполнить анкету и отправить её на адрес электронной почты – p.popov@atsconvers.ru
www.atsconvers.ru/partnership.html
8(8112)66-72-72