Белов Андрей Владимирович

Белов Андрей

Теплоплит

Подписаться
Подписаться

В теме: Поиск по форуму

4 февраля 2008 г. в 10:49
+100

В теме: ООО Техпром !!!!!!!!

3 сентября 2007 г. в 12:05
Самое смешное что все эти фирмы работают как обначивающие конторы. Я могу пополнить список, но кому это надо... В основном это частники. Может быть кидок а могут и нормально сработать. Все зависит от поставщика.... А Промэлектро это вообще дочка ЭТМ-а....

В теме: Электророс

3 сентября 2007 г. в 11:48
Хм... Если не считать того что они являются моими клиентами (впрочем как и вы) ничего сказать не могу. Деньги всегда вовремя платят. Заказы небольшие... На сколько я знаю они сейчас переезжают. Может из за этого и проблемы со связью.

В теме: Почему нет хороших компаний????

6 октября 2005 г. в 20:02
Свою компанию хвалить не хочу. Мы и так хорошо зарекомендовали себя на рынке. Добавить хочу "Симметрон Электронные Компоненты". Сколько раз работали, никогда не подводили. Рекомендую.

В теме: Подписка на тему форума.

29 апреля 2005 г. в 09:26
К сожалению на вашем форуме не реализовани подписка на топик форума. Постоянно проверять форум на предмет обновлений не очень удобно и переодически невозможно. Если-бы на майл пользователя форума приходило сообщение об обновлении того или иного топика форума, обсуждение тех или иных проблем было-бы более живое.

В теме: Ищем партнера для продвижения продукции на рынке Закавказья.

6 апреля 2005 г. в 11:51
ООО "Электрозащита" ищет партнеров для развития продаж на рынке Армении, Азербайджана и Грузии.
Наше предприятие занимается производством высоковольтных и низковольтных предохранителей. Также мы комплектуем комплексные заявки для объектов электроэнергетики. Имея диллерские договора с рядом электротехнических предприятий мы можем предложить широкий спектр продукции по невысоким ценам.

Подробную информацию о нашем предприятии вы можете получить на нашем сайте: www.elz.ru

В теме: Совсем черный

18 марта 2005 г. в 13:42
Если честно то с таким успехом можно половину фирм отправить в черный список. Как будто у вас косяков никогда не было... Все безгрешные до безумия. Хаить поставщиков хорошо, но когда ты как покупател где-то закасячил а потом сделка пошла не так как хотелось-бы опять же виноват поставщик? Начните с себя а потом переходите на обсуждение других!