Компании

Компания «Фокус» подтверждает свое качество в Европе

10 мая 2012 г. в 09:13

Светильники серий «СПО» и «УСС» подтвердили Европейский уровень качества по стандарту CE.

Маркировка CE — знак, который наносится на изделие и который удостоверяет, что изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза. Знак СЕ является единственным знаком в странах Европейского Союза, подтверждающим соответствие продукции европейским стандартам безопасности для человека, имущества и окружающей среды. Процедура сертификации прошла в немецкой компании Mikes testing partners GmbH.

Компанией «Фокус» уже было реализовано множество проектов в Европейских странах и странах СНГ, таких как Голландия, Бельгия, Германия, Словения, Испания, Болгария, Австрия, Латвия, Украина, Босния и Герцеговина. Подробно ознакомиться с сертификатом вы можете в разделе документы.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Прохоров Игорь Борисович
Все новости и публикации пользователя Прохоров Игорь в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Световой указатель УС

Световой указатель УС от производителя. Товар в наличии и сертифицирован. Электрический указатель типа УС – специализированное оборудование, которое представляет собой информационное табло, расположенное с двух сторон. При возникновении опасности загорается соответствующая надпись, в зависимости от типа УС. Эта надпись является предупреждающим призывом для рабочих, занятых на промышленных работах. Надпись визуализируется на табло с двух сторон, чтобы работники могли ее различить, находясь в любой из сторон от оповещающего УС. Для максимальной видимости надпись светится ярким красным цветом, благодаря чему буквы различимы и читаемы на очень большом расстоянии.
Гаркушин Алексей · ИНВЕСТПРОМПРИБОР · 3 апреля · Россия · Белгородская обл
Световой указатель УС

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

ПРОДАМ: Светильники и люстры

Компания Philips представляет новый бренд - Eseo, выпускающий декоративное освещение для внутренних помещений. Начиная с 2009 года, светильники обретают широкую популярность в Европе, а в настоящее время завоевывают и Российский рынок. Слоган "light fo life", что в переводе с английского - "освещение для жизни", в полной мере отражает главную идею компании - гармония света в доме. Светильники Eseo сделают Ваше личное пространство неповторимым и приветливым, создавая ощущение одушевленности интерьера. Строгость и плавность форм, в сочетании с благородной простотой цветов, придадут оригинальность любому помещению, позволяя создать свой собственный стиль. Люстры создадут неподражаемое освещение в классическом и современном стилях. Линия напольных и настольных светильников дополнит основное освещение. Коллекция спотов поможет выделить желаемые объекты и акцентировать на них внимание. Все модели светильников производятся только в Европе, что не оставляет сомнений в их надежности. Делая выбор в пользу светильников Eseo, Вы получаете гарантию качества по доступным ценам www.insvetcom.ru Светильники настенные (БРА) Светильники потолочные Подвесные светильники Светильники настольные Торшеры Споты Люстры
Маршанская Яна · ИМПУЛЬС СВЕТА · 16 апреля · Россия · Московская обл
Светильники и люстры

ПРОДАМ: Шинопровод осветительный

Предоставляем Вашему вниманию обширный ассортимент осветительного шинопровода и комплектующих. Встраиваемый и подвесной, однофазный и трехфазный шинопровод евростандарта, совместим с подавляющим большинством представленных на рынке трековых светильников. Полный каталог: https://artlight.ru/catalog/shinoprovod_i_komplektuyushchie/
Отдел продаж в Санкт-Петербурге · Компания Артлайт · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Шинопровод осветительный

ПРОДАМ: "Mark" – система маркировки

Система маркировки "Mark" — комплексное решение для быстрой и простой идентификации электротехнического оборудования: клеммы, кабельно-проводниковая продукция, светосигнальная арматура, корпуса, коммутационные устройства и др. Маркировка изделий осуществляется в рамках положений технического регламента Таможенного союза 010/2011, который регулирует вопросы производства, оценки качества, упаковки, транспортировки и маркировки оборудования и машин, а также технического регламента Таможенного союза 020/2011, содержащего требования к электромагнитной совместимости технических средств и соответствующей маркировке и технического регламента Таможенного союза 004/2011, относящегося к безопасности низковольтного оборудования. Система "Mark" предлагает широкий ассортимент маркировочных элементов, конфигурируемых с помощью программного обеспечения MarkSoft. Данное программное обеспечения разработано специально под принтер MarkTC. Термотрансферный принтер MarkTC обладает обширным спектром потенциальных применений, благодаря своей надежности, простоте и удобству в использовании. MarkTC предоставляет возможность печати как на прочном пластике, так и на клейких этикетках.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Mark" – система маркировки
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.