Компании

Обновленное ПО расширяет возможности системы параметрического тестирования S530 компании Keithley

29 января 2014 г. в 09:24

Компания Keithley Instruments, Inc., мировой лидер в сфере производства электронных контрольно-измерительных приборов и систем, представила обновленное программное обеспечение для своей популярной системы параметрического тестирования S530 — самого экономически эффективного решения для высокоскоростного параметрического тестирования в полупроводниковой промышленности. Достигнутые улучшения демонстрируют постоянное стремление компании Keithley к удовлетворению потребностей пользователей S530 в отношении удобства обслуживания системы, выполнения измерений, снижения эксплуатационных расходов, а также общего совершенствования параметрического тестирования. Дополнительную информацию можно найти в интернете по ссылке

Инструмент для диагностики и проверки характеристик системы S530

Этот новый инструмент с графическим интерфейсом пользователя расширяет возможности диагностики всех системных измерительных приборов и матричных коммутаторов, повышая общую надёжность системы. Кроме того, пользователи могут выполнить проверку характеристик системы и убедиться в том, что параметры S530 находятся в указанных пределах. Инструмент диагностики и проверки характеристик системы генерирует всеобъемлющие отчёты, упрощая обмен информацией с обслуживающим персоналом компании Keithley и мониторинг состояния системы. Общим положительным эффектом применения этого инструмента является повышение удобства работы с системой S530 при одновременном снижении эксплуатационных расходов.

Расширенные измерительные функции

Обновление включает множество новых измерительных возможностей и повышает гибкость программного обеспечения KTE (Keithley Test Environment). Набор команд, используемый в библиотеке линейного параметрического тестирования (LPTLIB) и библиотеке параметрического тестирования (PARLIB) среды KTE, создан на основе тридцатилетнего опыта компании Keithley в области программирования параметрических тестов. Система параметрического тестирования S530 с новой версией ПО KTE V5.5 может выполнять все измерения ВАХ и ВФХ, необходимые для управления технологическими процессами производства полупроводниковых приборов, мониторинга надёжности и измерения параметров готовых изделий.

Применение S530

Система S530 оптимизирована для параметрического тестирования в условиях промышленного производства, где важную роль играет охват широкого диапазона изделий за счет высокой гибкости и скорости разработки планов испытаний. Кроме 200-вольтовой версии системы, применяемой обычно для стандартных КМОП, биполярных, MEMS и других сравнительно низковольтных полупроводниковых приборов, компания Keithley разработала версию с рабочим напряжением до 1 кВ, оптимизированную для сложного тестирования на пробой и утечку силовых устройств на основе GaN, SiC и Si LDMOS. Кроме того, для такого расширения сферы применения системы, компания Keithley разработала более высокий корпус, вмещающий дополнительные приборы и упрощающий обслуживание системы.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пульты программирования для вибровыключателя ГлобалТест

Предназначен для задания и программирования рабочих параметров вибровыключателей SV01, SV01-01, SV01-02. ООО «ГлобалТест» предоставляет полный спектр услуг по комплектации измерительных испытательных комплексов и систем технической диагностики. Цена по запросу.
Отдел Продаж · ГлобалТест · 22 апреля · Россия · Нижегородская обл
Пульты программирования для вибровыключателя ГлобалТест

ПРОДАМ: Электронный контроллер тока ЭКТ (ЭКТМ)

Область применения электронного контроллера тока ЭКТ – системы управления, защиты и диагностики электроприводов и других электроустановок. Отличительной особенностью электронного контроллера тока ЭКТ от других устройств подобного типа является, возможность ввода и просмотра параметров с помощью сервисной программы, установленной на персональном компьютере, по интерфейсу RS -232 или RS -485 (модификации М3 или М4).Универсальность электронного контроллера тока ЭКТМ заключается в том, что питание осуществляется как постоянным, так и переменным напряжением (от сети переменного тока напряжением от 80 до 420 В частотой до 1 кГц, либо от сети постоянного тока от 80 до 600 В). При этом контроллер управляет пускателями как постоянного, так и переменного тока. Считывание данных и регулировку установок контроллера ЭКТМ можно осуществлять как с пульта управления ПУ-05, так и посредством сервисной программы с ПК (интерфейс RS-232 или RS-485).
Фролов Андрей · МежРегионОпт-Электро · 15 апреля · Россия · Красноярский край
Электронный контроллер тока ЭКТ (ЭКТМ)

ПРОДАМ: Виброконтроллеры ГлобалТест

— Виброконтроллер AP5300; — Виброконтроллер AP5300M ООО «ГлобалТест» предоставляет полный спектр услуг по комплектации измерительных испытательных комплексов и систем технической диагностики. Цена по запросу.
Отдел Продаж · ГлобалТест · 22 апреля · Россия · Нижегородская обл
Виброконтроллеры ГлобалТест

ПРОДАМ: Оборудование для тестирования ЭМС

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 24 апреля · Россия · г Москва
Оборудование для тестирования ЭМС

ПРОДАМ: Вибропреобразователи ускорения с токовым выходом ГлобалТест

— Вибропреобразователь AP2035T-0.25; — Вибропреобразователь AP2035T-0.25-01; — Вибропреобразователь AP2035T-0.5; — Вибропреобразователь AP2035T-0.5-01 ООО «ГлобалТест» предоставляет полный спектр услуг по комплектации измерительных испытательных комплексов и систем технической диагностики. Цена по запросу.
Отдел Продаж · ГлобалТест · 22 апреля · Россия · Нижегородская обл
Вибропреобразователи ускорения с токовым выходом ГлобалТест
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.