Компании

Состоялся семинар НПП «ЭКРА» в г. Барнауле

30 октября 2014 г. в 15:59

22 октября 2014 года состоялся выездной семинар ООО НПП «ЭКРА» в г. Барнаул. Мероприятие посетили более 20 специалистов энергокомпаний и промышленных предприятий Сибирского региона.

В ходе семинара специалисты НПП «ЭКРА» представили новые решения в области релейной защиты и автоматики станций и подстанций класса напряжения 6-35 кВ и 110-750 кВ, противоаварийной автоматики, устройства регистрации аварийных событий, системы плавного пуска и частотного регулирования высоковольтных электродвигателей, а также диагностическую и испытательную аппаратуру для устройств РЗА и первичного оборудования подстанций австрийской фирмы OMICRON.

Заведующий отделом наладки и сервиса Михаил Алексеев выступил с докладом «Сервисное обслуживание устройств ООО НПП «ЭКРА». Начальник ОТМ ООО «ЭКРА-Сибирь» (г. Красноярск) Денис Филатов поделился опытом работы по обслуживанию оборудования НПП «ЭКРА» в Сибирском ФО.

В ходе семинара региональный менеджер компании OMICRON по продажам в РФ и СНГ Эвалдас Олешкявичус подробно Семинар НПП «ЭКРА» в г. Барнаул рассказал об использовании оборудования OMICRON для проверки РЗА и первичного оборудования подстанций, продемонстрировал программный комплекс ЭКРА-АВТОТЕСТ для проверки устройств РЗА. Проведение подобных семинаров помогает наладить контакты с заказчиком, представить новые идеи и решения, а также получить отзывы о своем оборудовании и услугах.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стабилизатор Энергия АСН-10000

Быстродействующие автоматические стабилизаторы напряжения с современным набором функций. Предназначены для защиты от перепадов напряжения питания как бытовых, так и промышленных приборов и систем, лабораторного, медицинского и другого оборудования рассчитанного на однофазное напряжение 220 Вольт 50 Герц. Функции защиты обеспечивают безопасную эксплуатацию прибора в непрерывном режиме. Система индикации отображает на лицевой панели режимы работы, а также уровни сетевого напряжения и выходного напряжения стабилизатора.При изменении напряжения сети в диапазоне 140В...260В стабилизатор поддерживает уровень выходного напряжения 220В ± 8% (202,4В...237,6В). При восстановлении напряжения сети после его отключения или выхода за пределы допустимого диапазона, стабилизатор автоматически подает выходное напряжение в нагрузку. Подключение производится с временной задержкой, чтобы избежать передачи в нагрузку бросков и искажений синусоидального напряжения, возникающих при сетевых подключениях.
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
Стабилизатор Энергия АСН-10000

ПРОДАМ: СИСТЕМЫ ГАРАНТИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ СГПМ-2700

Оборудование системы гарантированного питания СГПМ-2700, производства компании ООО «МАГНИТ», предназначено для применения в схемах релейной защиты, автоматики и технологической сигнализации электроустановок различного класса напряжения промышленных предприятий и предприятий энергетики. Кроме этого, возможно использование данного оборудования для питания аварийного освещения, устройств связи и телемеханики, а так же других потребителей, где по техническим условиям требуется обеспечение гарантированного питания на определенный период времени и на заданную нагрузку. В зависимости от технических требований и характера нагрузки определяются номинальные параметра системы гарантированного питания СГПМ-2700 (номинальный ток и напряжение, емкость аккумуляторной батареи, номинальные величины коммутационной аппаратуры и др.). Состав изделия: Вся аппаратура и оборудование системы питания оперативного тока СГПМ-2700 размещается в двух шкафах. ШАГП — шкаф агрегатный бесперебойного питания. ШАКБ — шкаф аккумуляторной батареи. Агрегатный шкаф содержит два независимых зарядно-выпрямительных агрегата (ЗВА), коммутационную аппаратуру системы питания и распределения постоянного тока, а так же контрольно-измерительную и сигнальную аппаратуру. ШАКБ включает в себя только необслуживаемую герметичную АБ из 17 аккумуляторов. Зарядно-выпрямительные агрегаты и контрольно-измерительная аппаратура унифицированы и в случае выхода из работы замена производится в течение суток при условии наличия комплектующих.
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
МАГНИТ, ООО

УСЛУГИ: Замена релейного отсека ячеек КРУ, КРУН, КСО 6(10)-35 кВ

Одним из направлений деятельности ООО «Релематика» является ретрофит (замена) устаревшего и выработавшего свой ресурс оборудования релейной защиты и автоматики в шкафах КРУ, КРУН, КСО 6-10-35 кВ, выполненного, как правило, на электромеханической или микроэлектронной элементной базе, на современные микропроцессорные устройства серии ТОР 200-16, аттестованные и разрешенные к применению в ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», промпредприятиях и эл. сет. комплексе.
Солонина Ирина · Релематика · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Замена релейного отсека ячеек КРУ, КРУН, КСО 6(10)-35 кВ

ПРОДАМ: Модульные подстанции (МПС) 110/10(6) кВ

Модульные подстанций (МПС) на номинальное напряжение до 110 кВ предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии переменного трёхфазного тока частотой 50 Гц. МПС применяются на объектах электросетевого хозяйства, в системах электроснабжения промышленных предприятий, газовой и нефтедобывающей промышленности, на объектах сельского и городского хозяйства, а также на железнодорожном транспорте. Отличительные особенности МПС: – МПС является изделием максимальной заводской готовности. – Возможность установки различного по типу и составу оборудования в соответствии с требованиями Заказчика. – Возможность увеличения присоединений по модульному принципу. – Удобство монтажа и эксплуатации. – Мобильность и удобство транспортировки блок-контейнеров автомобильным и железнодорожным транспортом. – Сокращение продолжительности работ по вводу в эксплуатацию за счет сокращения объема работ по установке оборудования на объекте. – Сокращение габаритов земельного участка и объема строительных работ по устройству площадки под установку подстанции за счет уменьшения габаритов подстанции в мобильном модульном исполнении. – Возможность подключения как к кабельной, так и к воздушной линии электропередач. Условия эксплуатации МПС: – Климатическое исполнение и категория размещения МПС — У1, ХЛ1 по ГОСТ 15150-69. – температура окружающего воздуха от -60°С до +40°С; – атмосфера типа II — промышленная, окружающая среда — невзрывоопасная, не содержащая пыли в – концентрациях, снижающих параметр изделия – относительная влажность воздуха до 80% при температуре 20ºС; – высота установки над уровнем моря — не более 1000 м; – скорость ветра до 36 м/с (скоростной напор ветра до 80 даН) при отсутствии гололеда, скорость ветра до 15 м/с (скоростной напор ветра до 14 даН ) при гололеде с толщиной льда 20 мм; – сейсмостойкость — 8 баллов по МSК- 64.
Челнокова Мария · СПЕЦЭНЕРГО · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Модульные подстанции (МПС) 110/10(6) кВ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.