Компании

«Русмонтаж» обеспечит обслуживание электроснабжения «Хевел»

20 мая 2015 г. в 10:13

Компания «Русмонтаж» выполнит комплекс работ по техническому обслуживанию оборудования системы электроснабжения завода «Хевел» в Чувашии, где производятся инновационные солнечные модули. Работы включают в себя ряд задач, связанных с обеспечением бесперебойного функционирования оборудования предприятия.

 

ООО «Русмонтаж» приступит к сервисному обслуживанию предприятия ООО «Хевел» в Новочебоксарске Республики Чувашия. Завод, созданный совместно ОАО «РОСНАНО» и ГК «Ренова», выпускает тонкопленочные фотоэлектрические модули, призванные обеспечить энергией различные объекты. Производственная мощность предприятия составляет 97,5 МВт в год.

Компания «Русмонтаж» возьмёт на себя технические задачи по обслуживанию следующих систем электроснабжения завода:

  • распределительных ячеек КРУ 10 kV Nexima и КРУ 35 kV Fluair F400;
  • моноблоков элегазовых 10 кВ RM6,
  • силовых трансформаторов Trihal 10/04, 2500 кВА;
  • устройств РЗиА серии Sepam 35;
  • автоматических выключателей 10кВ Evolis.

Кроме того, «Русмонтаж» осуществит поставку комплектующих и запчастей, необходимых для обслуживания и ремонта технических узлов. Перечень работ согласован и утверждён, а их успешная реализация – вопрос ближайшего будущего.

Дополнительные работы по замерам и испытанию электротехники 0,4, 10 и 35 кВ возьмёт на себя электротехническая лаборатория ООО «Русмонтаж».

 

Передовые измерительно-испытательные приборы, необходимые для параметрирования и настройки, обеспечат предоставление протоколов измерений и испытаний приборов.

Сотрудники ООО «Хевел» и ООО «Русмонтаж» пройдут дополнительное обучение в организации «Schneider Electric» по специальной программе, посвященной обслуживанию распределительного оборудования низкого и среднего напряжения бренда, а также эксплуатации системы EMCS. Занятия пройдут как на базе офиса «Русмонтаж», так и в учебном центре «Schneider Electric».

Руководство ООО «Русмонтаж» выражает признательность ООО «Хевел» за оказанное доверие, связанное с обслуживанием систем электроснабжения передового предприятия. Это позволит продлить срок эксплуатации установленных решений, обеспечить их бесперебойное функционирование и повысить безопасность.

В настоящий момент ООО «Русмонтаж» оказывает весь комплекс работ по электроснабжению предприятий: от выбора оборудования до его монтажа и постгарантийного обслуживания.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Хевел» был основан в 2009 г. и является единственным в России вертикально интегрированным производителем фотоэлектрических модулей. Компания занимается высокотехнологичным производством высокоэффективных фотоэлектрических модулей по одной из самых современных мировых технологий, строительством электростанций «под ключ» и их эксплуатацией, а также научно-исследовательской деятельностью в области солнечной энергетики.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: СВЧ модули со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить СВЧ модули и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
СВЧ модули со склада и под заказ

УСЛУГИ: Сервис и ремонт приводного оборудования

Предприятие «Автоматизированные системы и комплексы» Екатеринбург, является авторизованным сервис-партнером по гарантийному и постгарантийному обслуживанию приводного оборудования производства фирм АВВ, SIEMENS, Schneider Electric. Мы предлагаем первичное обследование вышедшего из строя оборудования, диагностику, ремонт и гарантийный ремонт. Осуществляем поставку запасных частей, модернизацию оборудования.
Павлушина Ольга · АСК · 2 апреля · Россия · Свердловская обл
Автоматизированные системы и комплексы, ЗАО

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: 2КТПН-100-1000/10-0.4 к/к (сендвич)

Изготовление нетипового электрооборудования по индивидуальному заказу. Оказывает услуги по комплектации и снабжению объектов энергетики и промышленных предприятий электротехническим оборудованием любой сложности. В настоящий момент полный ассортимент оборудования включает в себя более 15000 наименований. ВЫПУСКАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ: Комплектная трансформаторная подстанция КТП: БКПТ, КТПНУ, КТПН (25-2500 кВА) блочного и киоскового типа, для городских сетей, утепленные в блок-контейнерах и бетонных модулях, тупиковые и проходные с воздушными и кабельными вводами и выводами. Комплектные распределительные устройства серии КРУ 59, 61, 63, 66, 96, 104 наружной и внутренней установки на напряжение 6 (10) кВ. Комплексные распределительные устройства серии КСО-285, КСО-298, КСО-272, КСО-292, КСО-366, КСО-386 на напряжение 6(10)кВ внутренней установки с выключателями нагрузки и силовыми выключателями. Низковольтные комплектные, вводные и распределительные устройства типов ЩО-70, НКУ. В качестве распределительных устройств высокого и низкого напряжения используется оборудование отечественных и импортных производителей.
Скрипник Дмитрий · Твэлз · 9 апреля · Россия · Тверская обл
2КТПН-100-1000/10-0.4 к/к (сендвич)

УСЛУГИ: Электромонтаж.Пусконаладочные работы.

Пусконаладочные работы Описание выполняемых пусконаладочных работ. Пуско-наладочные работы, включают в себя целый комплекс услуг по настройке, проверке и испытанию электрооборудования для обеспечения заданных режимов и параметров работы. Пуско-наладочные работы, выполненные высококвалифицированными специалистами, выявляют не только явные недостатки в работе перед началом использования оборудования, но и нарушения во время проведения электромонтажных работ (если таковые были), а главное – обеспечивают гарантированную и длительную работу оборудования. Компания «Проект-Электро-Монтаж» гарантирует Вам высокий уровень выполняемых пусконаладочных работ, предоставление необходимых сертификатов качества на устанавливаемое электрическое оборудование, и главное, соблюдение оговоренных сроков выполнения списка электромонтажных работ. Наша компания осуществляет комплекс работ по пуско-наладке систем и оборудования только с помощью специально сертифицированных специалистов в данной отрасли, имеющих многолетний стаж работы. Пуско-наладочные работы от компании «Проект-Электро-Монтаж» это целый комплекс задач от проверки до настройки и испытания электрооборудования и выполняются в несколько этапов: Первый этап, заключается в разработке Вашей рабочей программы действий, выполненной на основе указанных пожеланий заказчика либо же проектной документации; оговариваются сроки выполнения, и проверяются необходимые измерительные приборы. На втором и третьем этапе пусконаладочных работ выполняются непосредственно сами работы и дополнительные исследования оборудования. В целом проводятся такие испытания: измеряется сопротивление в петле «фаза-нуль»; замеряются переходные сопротивления и производится испытания автоматов и УЗО, проводятся индивидуальные испытания электрического оборудования. И только после всех произведенных испытаний оборудование может быть включено в эксплуатационном режиме обслуживания. Завершение пусконаладочных работ должно быть оформлено в...
Кудряшов Александр · Проект-Электро-Монтаж · 24 апреля · Россия · Самарская обл
Электромонтаж.Пусконаладочные работы.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.