Компании

Компания EKF запустила в работу два инструмента — калькулятор освещенности и калькулятор энергоэффективности

24 ноября 2015 г. в 15:52

Хотите оптимизировать собственные расходы?

На сайте компании EKF появились новые программы, которые вам в этом помогут.

Используйте два наших калькулятора — калькулятор освещенности и калькулятор энергоэффективности

1. Новый сервис «Калькулятор освещенности» поможет в расчете необходимого количества осветительных приборов EKF для вашего дома.

В соответствии с параметрами Вашего помещения, Вы можете рассчитать точную цифру необходимых светильников, выбирая любой товар из ассортимента компании EKF.

Обращаем Ваше внимание, что совсем недавно мы стали победителями Евразийской светотехнической премии в номинации «Лучшая стоимость единицы светового потока», тем самым подтвердив качество нашей продукции в рамках оптимальной цены!

2. «Калькулятор энергоэффективности» — это еще один помощник, который поможет Вам сделать сравнение наших товаров и выбрать наиболее подходящий по характеристикам энергопотребления и стоимости.

Данный сервис позволит Вам выбрать продукцию EKF с гарантией использования в течение последующих 10 лет!

Наличие энергоэффективных готовых решений и безопасного оборудования EKF, позволит Вам полностью исключить любые риски, снизить затраты и получить значительную итоговую экономию.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Прибор качества электроэнергии PMAC770

Хотите в онлайн-режиме контролировать качество электрической энергии? Подсчитывать стоимость потребленного электричества по многотарифной системе с хранением данных за последний месяц/год? Обнаруживать ошибки в функционировании трехфазной электросети? Получать информацию обо всем этом на компьютер для использования в учете и управлении технологическими процессами? Воспользуйтесь уникальным предложением от компании «Энергометрика» и приобретите многофункциональный прибор качества электроэнергии PMAC770. Этот измерительный прибор совместим с бытовыми и промышленными сетями с напряжением до 600 В, применяется в системах распределения низкого и среднего напряжения. Позволяет просто и недорого создать сеть технического учета электроэнергии. Основные функции PMAC770: отображение показателей в режиме реального времени на встроенном жидкокристаллическом экране и хранение их в памяти; измерение напряжения, силы тока, мощности, энергии, частоты, нагрузки и других характеристик; анализ гармоник, асимметрии, пик-фактора и К-фактора; подключение к промышленным сетям управления через RS-485 (Modbus-RTU); обновление встроенного программного обеспечения. Для приобретения обращайтесь к менеджерам магазина по указанным телефонам.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
Прибор качества электроэнергии PMAC770

УСЛУГИ: Поверка счетчиков электроэнергии в Санкт-Петербурге

Мы не выезжаем!!! Счетчики - привозят к нам!!! Адрес: Набережная Обводного Канала, д.193, 4 этаж, офис 1. Стоимость - от 1250 рублей!!! 1. Гарантия. 2. Форма оплаты: наличный и безналичный расчет. 3. Поверка - до трех рабочих дней. Что такое поверка? 26 июня 2008 года принят Федеральный Закон N 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений», согласно которому измерительные приборы, в том числе счетчики электроэнергии, трансформаторы тока и напряжения подлежат поверке. Поверка — сравнение поверяемого прибора с эталоном, с целью установления работоспособности и соответствия заданному классу точности. Проводится аккредитованной метрологической лабораторией аттестованными специалистами. По итогам выдается Свидетельство о поверке, либо Извещение о непригодности прибора к применению. Является альтернативой замене приборов учета, у которых вышел срок межповерочного интервала. Услугу стоит заказывать, если стоимость нового прибора на порядок превышает стоимость услуги по поверке, а поверяемые приборы в хорошем состоянии и вероятность того, что они успешно пройдут поверку высока. Порядок поверки электросчетчиков и установленные законодательством сроки Не все знают, что такое поверка счетчиков электроэнергии и путают ее с “проверкой”. Это официальная компетентная процедура подтверждения их пригодности для возможности дальнейшей эксплуатации устройств в качестве прибора учета. Закон №102-ФЗ “Об обеспечении единства измерений” регламентирует обязательность поверки измерительных приборов. В Постановлении Правительства РФ №250 от 20.04.2010 г. перечислены 45 приборов, которые подлежат поверке. В их число входят электросчетчики. Поверка бывает первичной и периодической: Первичная. Проводится заводом-изготовителем после его сборки до начала ввода в эксплуатацию. Периодическая. Ее проводят в процессе эксплуатации устройства по истечении определенного межповерочного периода.
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · 25 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Поверка счетчиков электроэнергии в Санкт-Петербурге

ПРОДАМ: Тепловая пушка СФО КЭВ Циклон тепловая завеса

РВС-Техно М предлагает: Тепловые пушки электрические: СФО-3 — 1,5/3 кВт СФО-6 — 4,5/6 кВт СФО-9 — 6/9 кВт СФО-15 — 15 кВт СФО-25 — 25 кВт СФО-40 — 40 кВт Тепловентиляторы: КЭВ 3 — 1,5/3 кВт КЭВ 5 — 3/5 кВт КЭВ 10 — 5/10 кВт КЭВ 15 — 10/15 кВт КЭВ 21 — 21 кВт КЭВ 24 — 24 кВт КЭВ 32 — 32 кВт КЭВ 40 — 40 кВт КЭВ 60 — 60 кВт Циклон-14 — 14 кВт Циклон-18 — 18 кВт Циклон-24 — 24 кВт Тепловая завеса электрическая ЗВТ-3 (220 В) Тепловая завеса электрическая ЗВТ-5 (220 В) А так же все для электросварочных работ: выпрямители, трансформаторы, полуавтоматы, автоматы сварочные, контактную сварку, аргонодуговую сварку, плазменную резку, электроды, кабель, сварочная проволока.
Семченков Владимир · РВС-Техно М · Вчера · Россия · г Москва
Тепловая пушка СФО КЭВ Циклон тепловая завеса

ПРОДАМ: Тепловентилятор электрический КЭВ-3 КЭВ-5 КЭВ-21 КЭВ-24 КЭВ-32 КЭВ-40 КЭВ-60

РВС-Техно М предлагает тепловентиляторы: КЭВ-3 220в 1,5/3 вт 260×270×340 мм 6 кг КЭВ-5 220в 0/3/5 вт 260×270×340 мм 7 кг КЭВ-21 380в 10,5/21 вт 355×810×380 мм 30 кг КЭВ-24 380в 12/24 вт 355×810×380 мм 30 кг КЭВ-32 380в 16/32 вт 400×920×430 мм 35 кг КЭВ-40 380в 20/40 вт 400×920×430 мм 35 кг КЭВ-60 380в 30/60 вт 400×920×430 мм 55 кг А так же всё для сварочных работ: выпрямители, трансформаторы, полуавтоматы, автоматы сварочные, контактную сварку, аргонодуговую сварку, плазменную резку, электроды, кабель, сварочная проволока, баллоны для газосварки, резаки, горелки, редукторы, рукава.
Семченков Владимир · РВС-Техно М · Вчера · Россия · г Москва
Тепловентилятор электрический КЭВ-3 КЭВ-5 КЭВ-21 КЭВ-24 КЭВ-32 КЭВ-40 КЭВ-60

ПРОДАМ: Автоматизированная система учета и контроля энергоресурсов «МИРТ Энергобаланс».

Автоматизированные системы учета и контроля энергоресурсов – мощный инструмент в руках специалистов для получения достоверной информации об энергопотреблении объектов учета, ее анализа, выявления и пресечения хищения энергоресурсов, снижения операционных затрат энергокомпаний на получение информации с приборов учета. АСКУЭ «МИРТ Энергобаланс» обеспечит энергокомпанию: своевременной достоверной информацией об энергопотреблении; информационной базой данных о параметрах энергопотребления объектов; всевозможными отчетными формами любой сложности для проведения анализа информации в графическом и табличном виде; доступом в реальном режиме к приборам учета по каналам связи различных типов; автоматическим расчетом баланса поставляемых и потребляемых энергоресурсов; прогнозированием расхода энергоресурсов; возможностью дистанционного отключения/включения потребителей. Создавая систему, мы также опирались на новые тенденции в мировых информационных технологиях, требования государственных стандартов и регулирующих организаций. МИРТ Энергобаланс позволяет удовлетворить потребности в автоматизации учета электроэнергии как потребителей с несколькими счетчиками, так и распределительных предприятий с большим количеством объектов и пользователей.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Автоматизированная система учета и контроля энергоресурсов «МИРТ Энергобаланс».
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.