Компании

Компания ICS представляет в своем асортименте ключи для кабельных вводов FleCaFix

4 февраля 2016 г. в 14:07

Интересный инструмент от Weildmuller для завинчивания всех видов кабельных вводов от 11 до 36 мм.

Представляем FleCaFix 11/24 и FleCaFix 24/36 — новые ключи от Weidmuller, позволяющие по новому взглянуть на работу с кабельными вводами!

  • Инструмент для завинчивания кабельных вводов и аксессуаров в размерах 11-36 AF.
  • Позволяют работать с кабельными вводами, установленными в несколько рядов.
  • Не деформируют кабельные вводы.
  • Ширина ключа от 11 до 36 mm.
  • Плавная регулировка ширины ключа.
  • С функцией храповика — не нужно снимать инструмент после каждого попорота.
  • Подходит для работы одной рукой.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ICS успешно работает на российском рынке с 1994 г. Одно из основных направлений нашей деятельности — поставка материалов и оборудования для монтажа и обслуживания инженерных систем зданий и промышленных предприятий. Центр дистрибуции Компании ICS осуществляет поставки кабельной продукции, материалов, оборудования, инструмента и приборов для монтажа и обслуживания слаботочных (медных и волоконно-оптических) и электрических кабельных систем.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Крепление кабеля ImEL UCC; SEA-K; SEA-KS; SEA-UF

Кабельный хомут ImEL ImEl UCC 1x 26-38 ImEl UCC 1x 36-52 ImEl UCC 1x 75-100 ImEl UCC 1x 100-135 ImEl UCC 1 135-170 ImEl UCC 3x 27-38 ImEl UCC 3x 38-51 ImEl UCC 3x 69-90 ImEl UCC 3x 90-118 ImEl UCC 3x 118-150 Кабельный хомут SEA-K SEA-K-16/27 SEA-K-16/27 T SEA-K-27/40 SEA-K-27/40 OTW SEA-K-27/40 TO SEA-K-27/40 TP SEA-K-48/75 SEA-K-48/75 OTW SEA-K-48/75 TP SEA-K-48/75 TO SEA-K-65/90 Кабельный хомут SEA-KS SEA-KS-3 (24/32) SEA-KS-3 (32/47) Кабельный хомут SEA-UF SEA-UF-13/25 SEA-UF-13/25 М SEA-K-2 (27/40) SEA-K-3 (27/40)
Андрей Андрей · ООО Союз-М · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург

ПРОДАМ: Приспособления для прокладки кабеля и провода

Компания OPTTOOLS предлагает: широкий выбор приспособлений для прокладки кабеля и провода производства России, Германии, Китая от ОАО ЭМИ Н.Новгород, Haupa, GREENLEE, VETTER, Katimex: Домкраты кабельные гидравлические и винтовые, Размотчик бухт, Ролики кабельные, Буры земляные, инструмент для заделки кабеля в кросс, Палатки монтажные, Палатки кабельщика, Телескопические шесты, Устройства закладки кабеля (УЗК), чулки кабельные, Лебедки кабестановые VETTER и многое другое. В том числе Новинку: УЗК серии MagnumPro Greenlee.
Отдел продаж · OPTTOOLS · 25 апреля · Россия · Московская обл
Приспособления для прокладки кабеля и провода

ПРОДАМ: Кабель-канал металлический

Кабель-каналы серия КС изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0,8 мм. Представляют собой цельный профиль с защелкивающейся крышкой. Кабель-каналы КС предназначены для эстетичной, чистовой прокладки кабельных трасс внутри помещений. Установка электроустановочных изделий (розеток, переключателей, клеммных устройств и т.д.) производится непосредственно в кабель-канал при монтаже.
Васильева Ольга · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Кабель-канал металлический

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 26 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: Фиксатор-площадки для кабельных лотков Система КМ

Подходит ко всем типоразмерам проволочного лотка. Используется для подвеса лотка на шпильку М6, М8 и М10. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Фиксатор-площадки для кабельных лотков Система КМ
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.