Компании

Компания «Малиен» запускает в производство устройства закладки кабеля

28 апреля 2017 г. в 14:34

Устройства закладки кабеляУЗК диаметром 7.2мм — устройство заготовки каналов, предназначенное для затягивания в кабельные каналы (от городской канализации до закладных труб и скрытых каналов в зданиях) кабелей различного назначения, а также заготовочных и тяговых элементов для последующего ввода тяжелых кабелей.

Важный и неоспоримо ценный момент для пользователей данного инструмента — устройство закладки кабеля диаметром 7.2 мм обладает ценным сочетанием достоинств кабельных протяжек УЗК диаметром 11 мм — прочность и упругость, с достоинствами протяжек мини-УЗК диаметром 3,5 мм — гибкость и компактность.

Подробно с изделиями можно ознакомиться по ссылке.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Добрынин Андрей
Все новости и публикации пользователя Добрынин Андрей в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель-каналы серии "Миникороба"

Кабель-каналы серии "Миникороба" изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0,6 мм. Представляют собой цельный профиль с защелкивающейся крышкой, которая просто и надежно крепится к кабель-каналу при монтаже без использования метизов. Кабель-каналы серии Миникороба предназначены для чистовой прокладки кабелей малых диаметров внутри помещений (промышленных, торговых, коммерческих, жилых). Стандартная длина основных конструкций 2,5 м
Васильева Ольга · ЕКА групп · 14 марта · Россия · Ленинградская обл
Кабель-каналы серии "Миникороба"

ПРОДАМ: Оборудование для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонн

Производство оборудования для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. На рынке кабельного оборудования компания представлена с 1999 и зарекомендовала себя за это время надежным партнером. Основные направления деятельности компании : Производство станков для перемотки и намотки кабеля, отмотки провода, троса, каната различного сечения. Производство систем и отдельных компонентов для хранения и проведения складских операций с кабельными бухтами и барабанами ( стойки для размотки, кабельные стеллажи и др.) Производство устройств измерения длинномерных материалов ( измерители длины кабеля, счетчики длины кабеля, измерительные столы и др.) Производство опциональных компонентов для отдельных операций по отмотке, измерению и мерной резки кабеля, провода, троса и др. Информационная поддержка и консультационные услуги по эксплуатации оборудования для перемотки, отмотки и измерения длины кабеля. С начала 2004 года введены новые направлений деятельности: Проектирование и выпуск станков для перемотки тонких рулонных материалов. Проектирование, изготовление и установка автоматических линий производства и обработки кабеля. Проектирование и производство сервомеханизмов автоматизации сварки крупногабаритных заготовок. - В планах дальнейшего развития группы "СМОЛ" разработка нового и усовершенствование ранее созданного оборудования, применяемого в производстве и продаже кабеля, провода, троса, каната, а также дальнейшее развитие автоматики и электроники. Рады предложить к поставке следующее оборудование: для перемотки, размотки и намотки кабельно-проводниковой продукции, троса, каната как в барабаны, так и в бухты; устройства для измерения длины кабельно-проводниковой продукции, троса, каната при отмотке; для складирования кабельно-проводниковой продукции, троса, каната (различные варианты стеллажей и стоек, а также сетчатый контейнер); - для упаковки продукции (паллетная машина...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Оборудование для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонн

ПРОДАМ: Кабеленесущие системы и конструкции, кабель каналы.

Производство и реализация в Челябинске кабеленесущих систем и конструкций. (кабель каналы). Изделия для прокладки кабельных трасс любой сложности, в том числе горячеоцинкованные, окрашенные и из нержавеющей стали. Предлагаем прямые поставки кабеленесущих систем и изделий ГЭМ собственного производства. Лотки и короба размерами от 50×25 до 600×200: Лотки прямые перфорированные и неперфорированные, замковые и незамковые (ЛМ ЛМГ ЛПМЗ ЛНМЗ); Лотки лестничного типа НЛ Крышки лотков КЛ КЛЗ КНЛ Короба прямые замковые СП КСП КСК короба серии У, короба серии КП; Короба для поворота трассы (угловой горизонтальный, крестообразный, тройниковый, угловой вертикальный вверх, угловой вертикальный вниз); Полки кабельные (К1160-К1164), полки аналоговые (Ка1160-Ка1164); Стойки кабельные (К1150-К1155), стойки аналоговые (Ка1150-Ка1155); Стойки потолочные СКП, подвески (К1164-К1167), подвесы, консоли Кв, Кг и т. д.; Швеллера К225 К240 К243 К235 К347 Профиля Z-образные К239 К241 К238 Профиля С-образные К101 К108 К110 Полосы перфорированные К106 К107 К200 К202 К209 ППц30 Уголки К237 К242 УПц 25×25 УПц 32×32 УПц 40×40 УПц 50×50 Универсально-сборные электротехнические конструкции УСЭК; Рамы РПП3, стойки-штативы. Стойки приборные. Щитовое оборудование: Шкафы ПРС, ПРС-М, коробки клеммные переходные КПК-В, КПК-1М, КПК-2М, ВУП-6(10) до 10кВ, ШРМ; Низковольтное щитовое оборудование. Прайс-лист на всю продукцию по запросу.
Емельянов Андрей · ООО "ХИММЕТ" · 15 марта · Россия · Челябинская обл
Кабеленесущие системы и конструкции, кабель каналы.

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 13 марта · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 13 марта · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.