Компании

Завершен проект освещения нового жилого дома в Севастополе

31 октября 2016 г. в 17:34

Компания «ЛЕД-Эффект» совместно с филиалом «ЛЕД-Эффект Крым» приняла участие в проекте освещения придомовой территории многоквартирного дома, расположенного в городе Севастополе.

В проекте были применены хорошо себя зарекомендовавшие надежные консольные уличные светильники серии «КЕДР». Их особенностью является возможность установки на стену при помощи стандартного консольного крепежа, при этом возможна регулировка угла наклона.

Для создания комфортной световой среды на прилегающей территории в светильниках была установлена вторичная оптика, формирующая КСС тип «Ш».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ООО «ЛЕД-Эффект» — Российский производитель энергоэффективного светодиодного освещения. Компания «ЛЕД-Эффект» ведет свою производственную деятельность с 2009 года. За 9 лет работы компания выросла до одного из крупнейших российских производителей.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодные ЖКХ-светильники Wolta

ООО «Вольта Русланд» предлагает к реализации светодиодные ЖКХ-светильники Wolta. Объекты жилищно-коммунального хозяйства испытывают потребность в недорогих, экономичных и надежных осветительных приборах. Wolta предлагает большой выбор подобных изделий. Преимущества светодиодных светильников для ЖКХ – к светотехнике, устанавливаемой в помещениях общественного назначения, предъявляются крайне высокие требования. Приборы должны иметь минимальное энергопотребление, прочный влагозащищенный корпус, не требовать регулярного обслуживания. Указанным требованиям в полной мере удовлетворяют светодиодные светильники Wolta, специально спроектированные для эксплуатации на объектах ЖКХ. Достоинства устройств: – компактные размеры; – сверхнизкое энергопотребление; – комфортная цветовая температура; – оптимальное распределение светового потока; – значительный ресурс, достигающий десятков тысяч часов; – прочная конструкция, исключающая случайное повреждение.
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные ЖКХ-светильники Wolta

ПРОДАМ: Светильник светодиодный уличный ДКУ-50Вт 6500K 4950Лм IP65

Служит для замены уличных консольных светильников типа РКУ-125 с газоразрядной лампой мощностью 125 Вт, либо ЖКУ-70 с лампой ДНаТ-70 . Светильник предназначен для энергосберегающего светодиодного освещения дорог, городских улиц, коттеджных поселков, территорий промышленных объектов, парков, автопарковок.
Бикташев Рустам · УПР · 27 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Светильник светодиодный уличный ДКУ-50Вт 6500K 4950Лм IP65

ПРОДАМ: СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

Светильники серии «Омега» Предназначены для работы в качестве светового указателя в помещениях жилых и общественных зданий. Отвечает требованиям СП 256.1325800.2016 и СП 158.13330.2014 к светильникам помещений медицинского назначения. Светильник серии «Омега» выпускается в двух вариантах по схеме подключения: Модель «Омега С11» – светильник со стандартным однолинейным питанием. Модель «Омега С22» имеет встроенный однофазный автоматический ввод резерва (АВР) с переключением не только фазы, но и нейтрали, что позволяет подключать светильник к двум независимым линиям питания, в составе которых имеются аппараты дифференциальной защиты (УЗО). Допускается эксплуатация светильника вне помещений только под козырьком или навесом, защищающим его от прямого попадания влаги. Конструкция Светильники «Омега» выполнены на основе компактных энергосберегающих люминесцентных ламп мощностью 11 Вт с рассеивателем из поликарбоната и пускорегyлирующего аппарата. Светильники антивандального исполнения, комплектуются специальными винтами и ключом для защиты от съема с целью кражи. На лицевой части рассеивателя нанесена надпись или иной знак в зависимости от назначения светового указателя. Например: «НЕ ВХОДИТЬ», «ИДЕТ ОПЕРАЦИЯ», «РЕНТГЕНОВСКОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ», «Идет обеззараживание УФО» и т.п. Надпись или иной знак наносится по согласованию с заказчиком. Вид климатического исполнения УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69, при этом температура окружающей среды от - 10°С до + 40°С. Допускается эксплуатация, светильника при температуре окружающей среды до - 30°С, при этом технические характеристики не нормируются. Степень защиты от пыли и влаги IР23.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники от производителя

Мы занимаемся поставками консольных светодиодных светильников серии ДКУ (TL-STREET PR Plus) напрямую от производителя. Наши светильники предназначены для освещения открытых и закрытых объектов с неблагоприятным температурным режимом от -40° до +45°, и были разработаны с учетом их установки на консольное крепление. Срок службы светодиодов OSRAM составляет 100 000 часов, что эквивалентно 10 годам эксплуатации. Гарантия на всю продукцию составляет 5 лет с возможностью расширения до 7 лет. Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на индивидуальный подход. В том числе это означает, что мы готовы спроектировать и изготовить такие светильники, которые необходимы для решения вашей конкретной задачи. Светотехнические расчеты делаем бесплатно. Онлайн-каталог доступен по ссылке: https://www.elec.ru/market/category-352849/
Турзаев Константин · КОНТУР · 19 апреля · Россия · Ростовская обл
Уличные светодиодные светильники от производителя

ПРОДАМ: Уличный светильник на опору LV-CITY G2 Ledvizor

LV-CITY G2 — это обновленная версия городского консольного светильника LV-CITY. Инженеры Ledvizor разработали новый корпус и добавили защитные шторки по бокам светильника. Новый консольный светильник Ledvizor приобрёл современный дизайн и сохранил все преимущества своего предшественника. LV-CITY G2 имеет возможность регулировки угла наклона, что помогает качественнее и проще юстировать прибор при монтаже. Уличные светильники LV-CITY предназначены для освещения городских дорог, улиц и других общественных пространств
Коммерческий отдел · Ледвизор · Сегодня · Россия · Красноярский край
Уличный светильник на опору LV-CITY G2 Ledvizor
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.