События

Небо, самолет, Xlight: известный производитель светотехники примет участие в выставке NAIS-2017

18 января 2017 г. в 11:33

8-9 февраля компания «Икслайт» представит свою продукцию на 4-ой специализированной международной выставке NAIS, посвященной развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.

Мероприятие приурочено к празднованию Дня работника гражданской авиации и является крупнейшей деловой площадкой в России и СНГ для представителей бизнеса и госструктур, поставщиков продукции, технологий, решений и услуг, а также топ-менеджмента авиакомпаний, аэропортов, аэродромов и других авиапредприятий.

В выставке принимают участие компании со всего мира, представляющие самые последние достижения и новинки отрасли: производители и дистрибьюторы оборудования для аэропортов, строители, IT-компании и разработчики ПО, разработчики, поставщики услуг в аэропортах — рестораны, магазины, пункты питания, топливозаправочные комплексы.

Совершенно очевидно, что все эти объекты нуждаются в качественных, надежных и экономичных системах освещения, которые отечественная компания «Икслайт» в течение многих лет поставляет для самых разных отраслей промышленности, сферы обслуживания, градостроительных и инфраструктурных проектов. На данном мероприятии компания продемонстрирует целевым клиентам как прочно зарекомендовавшие себя на рынке, так новые образцы современного осветительного оборудования. Акцент в экспозиции будет сделан на:

  • промышленных светодиодных светильниках со степенью защиты IP66;
  • уличных светодиодных светильниках с выдающимися показателями защиты от пыли и влаги, пригодных для применения в самых ответственных проектах.

Помимо высокого качества продукции «Икслайт» обеспечивает своим заказчикам такие преимущества, как разработка проекта «с нуля»; защита проекта; склад готовой продукции в Москве; производство исключительно в России; развитая дилерская сеть (представительства во всех крупных городах РФ); предоставление оборудования на тестирование и многое другое. Обо всем этом можно будет расспросить специалистов «Икслайт» на стенде компании G720.

Место проведения: г. Москва, «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7.
Часы работы: 8 февраля — с 10 до 18 часов; 9 февраля — с 10 до 18 часов.

Онлайн-регистрация для посещения выставки доступна по ссылке.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Тужилкин Денис Андреевич
Все новости и публикации пользователя Тужилкин Денис в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Неликвиды: Новая лампа-фара ЛФСМ28-200+130 самолетная

Новая лампа-фара ЛФСМ28-200+130 самолетная. Малый/большой свет. Напряжение — 27-28/27-28 В. Мощность — 200/130 Вт. Длина — 95 мм. Диаметр колбы — 145 мм. Для лодок/катеров, тракторов, авто. большегрузов, т. д. Отправлю в другой город почтой РФ, СДЭК цена = 1000р.
Менеджер Специалист · Предприятие "СОЮЗ" (ООО) · 5 марта · Россия · Челябинская обл
Неликвиды: Новая лампа-фара ЛФСМ28-200+130 самолетная

ПРОДАМ: Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. Светодиодный автомагистральный светильник «Эколюмен УСС-L» занял первое место в конкурсе среди российских производителей светодиодной светотехники. Фото изделия получившего первое место и фото-отчет о выставке вы можете увидеть на наших фотографиях. Компания «Эколюмен», как российский производитель светодиодных светильников, принимал участие в Российском энергетическом форуме, который проходил в городе Уфа. Наша компания предоставила образцы производимых светильников для всех областей промышленности и коммерческого использования. Автомагистральные светодиодные светильники. Уличные светильники. Промышленные светильники. Светильники для пыльных помещений. Светильники для влажных помещений. Аварийные и автономные светильники. Светодиодные светильники для металлообрабатывающих станков. Офисные и торговые светильники. Бактерицидные рециркуляторы обеззараживатели. Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода изготовителя светодиодных светильников http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · Вчера · Россия · Удмуртская Респ
Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.

ПРОДАМ: Торшерный светильник — Серия 11N

Для функционально-декоративного освещения скверов, парков, бульваров, площадей набережных, фасадов зданий. Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на сайте и в каталоге.
АО АМИРА · АМИРА · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Торшерный светильник — Серия 11N

ПРОДАМ: Светодиодные светильники и прожекторы «AMIRA GigaTera» SETA

Освещение улиц с низкой и средней интенсивностью движения, для индустриальных комплексов, бизнес-парков, аллей. Оборудование, которое выпускает «АМИРА», сопровождает Вас повсюду: едете ли Вы по освещенной скоростной автомагистрали, прибываете ли в аэропорт, приходите ли поболеть за любимую команду на стадион, оставляете ли машину на парковке у торгового центра, гуляете ли по центральным историческим улицам и набережным Санкт-Петербурга или других городов России –оборудование с логотипом AMIRA обеспечивает Вам комфорт и безопасность. Мы гордимся тем, что можем обеспечить сферу наружного освещения качественным и надежным оборудованием, это способствует повышению качества жизни людей. Уже более 25 лет компания «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения, предоставляет клиентам комплексные решения «под ключ». Все новое, что есть на данный момент в светотехнической отрасли: светодиодные светильники, максимально удобные и экономичные в обслуживании мачты и опоры освещения, автономные уличные осветители, работающие от энергии солнца и ветра — все нашло применение в наших новых разработках и представлено на сайте и в каталоге.
АО АМИРА · АМИРА · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Светодиодные светильники и прожекторы «AMIRA GigaTera» SETA

ПРОДАМ: Опоры освещения ОГС-1, 8-9, завод Уралдорсвет

Силовая опора освещения ОГС-1,8-9 представляет собой высокую конструкцию с универсальными техническими характеристиками. Она способна выдерживать значительный вес светотехнического оборудования, несмотря на свою легкость и возможность транспортировки без специализированной техники. Такая опора достигается благодаря инновационной конструкции, применению особых технологий производства и специальных материалов. Опора может использоваться на различных открытых площадках, включая автомобильные дороги, магистрали, мосты и другие аналогичные объекты. Несмотря на сниженную стоимость по сравнению с трубчатыми конструкциями, опора способна выдерживать одинаковые внешние нагрузки от факторов окружающей среды и производимых человеком.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 15 марта · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОГС-1, 8-9, завод Уралдорсвет
Завод производит широкий спектр электротехнического оборудования: - силовые трансформаторы: сухие и масляные; - комплектные трансформаторные подстанции; - многоцелевые трансформаторы; - измерительные трансформаторы тока; - устройства катодной защиты подземных металлоконструкций.